Прочие взаимоотношения

Дамы я чё то не понял???))Если Я женат то что Я ужо не мужик для Вас????)))))))

Rise Of The Machines .
мужик, и еще какой! опытный!
Иван Зубарев
Лучший ответ
Rise Of The Machines . ответ настоящей дамы!!!!))))
для меня ты МУЖЧИНА
Алла Попова
Женатый.... вдвойне не мужчина))))
Виолетта Смирнова Сурово ))))) ...улыбнуло
Да када ты успел, Серёженька, вроде тока развёлся....))))))
Nina Tikhonova
Rise Of The Machines . в плен взяли))))
чмок тя ))))))
не мужик!!!
Tesi Boob
Rise Of The Machines . так....как доказать что он самый????))))))))))))))))))))
именно так
Мужик, да еще какой!))))) Меня все время тянет вот на таких опытных млин!))))))))))))))))))
Saniya Baidildaeva
ты мужик для неё, а для нас "сотрудник" , прохожий, пассажир, пациент и т. д. !!
Алексей ...
мужик как мужик
зато приятно общаться с ним
Ирина Сычева
Ну вот ...тут ужо всё ответили...))))))) )
Да и свободных ещё много....)))))))
Сереж) естественно мужик но не свободный))) , а раз ты любишь и любим то счастья вам.
Алексей Харчёв
Встречный вопрос -а что для тебя замужняя женщина уже не женщина?
Rise Of The Machines . самое оно))))))
мужик, но занятый
Сергей Карпов
Мужик он и в Африке мужик!! ! Он и женатый мужик!! ! Общаться в и-нете не возбраняется, а приветствуется!!!
А что кроме меня здесь никто больше к тебе не пристаёт???))))
а что когда женятся в бабу превращаются????)) )
мужик конечно! ! ))
Samir Feyziyev
Нет, зачем нам занятой?)) ) странный ты)) ) как самец то ты мужик, но как попутчик по жизни - нет)
Мужик конечно, но не наш ...
тя кто-то наип*л)))))
Почему же не мужик? Мужчиной ты родился-мужчиной и останешься
Эга Гасратов
Женатый мужчина. Все нормально, продолжайте :-)
нет
*** Марьяна ***
Мужчина, и при чём хороший, но не свободный.... ТОЛЬКО время потраченное на тебя жалко.. . потрачено ЗА ЗРЯ
Вы чужой мужчина! Который никогда не будет моим!
Вероника Ли
общайся, прикалывайся, живи полной жизнью, кому нужен бужешь, та не посмотрит женат или нет, главное что ты это ты
ты для нас женатый мужик=))))))
Светлана ***
почему МУЖИИИИК САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ