Попал один человек на тот свет. Шел, шел и видит: народ толпится, лестницы в рай висят. Спрашивает: «В чем дело, мужики, что в рай не жмете? »
«Да вот, – отвечают, – лестница для каждого своя, а на ней столько ступенек, сколько женщин любили каждого из нас. Ну и застрял народ – кто на первой, кто на второй, а кто и с места не сдвинулся» …
Этот тост за тех, кто вас любит!
Прочие взаимоотношения
Что За Тост после которого хочется выпить?*)))
выпьем!!!) )
а ещё за всё хорошее
и за любовь
и за нас, красивых! (у нас в компании это всегда тост четвёртый!)))))
а ещё за всё хорошее
и за любовь
За тех кто в море!

Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас
Горько!!!!)))))))))))))
За друга. За тех кто не вернулся из боя. За понятия.
Ну уж если ооочень хочется выпить, то тост, пожалуй, особого значения не имеет.)))))
за здоровье самого родного)
за любовь... взаимную
Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно... "За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять… " Так выпьем же за правильные желания!
За нас с вами и хрен с ними))))
Один из моих любимых.... тостов... Выпьем! Воть! )))) И еще за любовь и дружбу! )
Анастасия Глушкова

за здоровье))))