Прочие взаимоотношения

а тебе когда хочется выпить...че пьешь???

Jurgalbek Jumashev
Чаще кофе либо чай.... Из спиртного по желанию, по настроению ...Люблю хорошее красное вино, шоколадно-молочные ликёры, мартини.... иногда пиво.... Воть! ))))
Костя Б
Лучший ответ
воТку.. . ну люблю Я её :))
Хорошее вино, например "Изабелла прекрасная"...
когда как.. чаще вино
Оля Григорчак
Когнак или Джин
если просто хочется пить то пью зеленый чай без сахара
Нурбол Мырхиев
Кровь сосу из тех кого люблю...
"777" или "Анапу".))))
Олег Горобец
когда нету того что хочу -то воду пью. .
а та я пЫво люблю)
Сергей Резник
Сладкое, столовое.
Олеся Дронь
Чай Китайский Подарочный )
а так бы с удовольствием Коктель бы приготовил себе Пина Коладо, или рома, Абсентика можно, Люблю благородные напитки, Винцо конечно же можно хорошее !!!Но мне низя !!!
Иван Григорьев
Коньяк - очень ценю! Но только с теми, кого хорошо знаю, не люблю агрессию и слёзы под алкоголем, пью только с людьми весёлыми и лёкгими!
ликер))))))) ) желательно ликер ПиноКОлада))))) ) ну или просто коктейли ПиноКоладу... редко текилу))))))
Dastan Abdigaparov
Cок...
Tatiana66 Sidorkina
На что денег хватит
Расул
Смотря где и с кем.... в кафе -мартини, с подругами -вино, а на природе, да после баньки -пиво.
Когда с радости - коньяк, с усталости - пивка, с горя - все равно что...)))
Коньяк с колой, и не убивает, но заряжает. . Но меру надо знать..
Nasim Ulmasov
Пиво, вино, а если совсем плохо - коньяк, в крайних случаях водку...
Красное сухое вино, от него вес не набираешь. Только польза ( до 400 мл.)
апельсиновый сок)) )