Прочие взаимоотношения
Вместе шесть лет...выпить любил всегда.. я не пью вообще...а не давно проблема оформилась в две фразы...
Я говорю:Я не пью и не хочу что б ты пил...Он говорит:Я пью и хочу что б ты пила тоже...возможно ли в этом случае добиться компромисса? Может кто то сталкивался? Это серьёзный вопрос...
Да какой тут компромисс.. .
пить начать из-за него?
И как только шесть лет продержались вместе -
непонятно....
пить начать из-за него?
непонятно....
вопрос очень серьёзный, могу сказать из личного опыта, трезвый ум всегда победит
с алкаголем всегда есть проблемы.... вобще, либо выпиваешь очень редко, и тогда всё нормально, либо уж не пьёшь совсем. а всё это по маленькому и каждый день - уже болезнь.
вобщем если человек не может контролировать себя - лучше и не брать ему в руки это. сами решайте, бороться или нет. но тут борьба всегда блицкригом - либо сразу бросил, либо никогда.
Я постояно в борьбе с этим пороком (не сама конечно пью, а любоФФ всей моей жизни)... Иногда думаю какой же дурой надо быть чтобы все это вынести, а иногда - какая я молодец, ведь еслиб не я то мир потерял бы такого хорошего человека...
Игорь Васильев
во во! лщибка женщин! - они все алкашей спасти пытаются!
Нет и не будет тут компромисса.... Вся жизнь-борьба... И когда-то вам это надоест... как мне сейчас...
У знакомых: жена начала пить "что бы ему меньше досталось" - короче спились.. . Ничего хорошего, а пьяного тяжело переубедить, практически невозможно. Тем более его ответ - это просто упрямство, никаких мыслей...
вам одназначно пить начинать не советую. ну у многих выпивают мужья. ну чтоб муж и жена.. . это как то слишком
А мы с мужем вместе частенько куда нибудь выбираемся пивка попить. На выходные, сделав все дела, идем на сопку, берем бутылочку, жарим шашлычок. Мы не алкоголики, но иногда расслабиться любим.
Видимо не видели семьи, где муж и жена пьют. А если еще дети есть. Кто страдает больше?? ? Женщина начнет пить, никогда не остановиться. Жизнь ваша. От алкоголя счастливым не станешь.
наверное он вас очень любит и не хочет что бы вы достались кому то еще - вот и решил подсадить на пузырь!
женский алкоголизм необратимая вещь!
смотря в каких количествах пьет ..ато может поджопу этого любимого с деффектным генотипом?
а сопьетесь он вас бросит ...сам закодируется
а ваше тело уже не будит похоже на ХРАМ
женский алкоголизм необратимая вещь!
а ваше тело уже не будит похоже на ХРАМ