ненавидят всех и вся, а есть такие, которые любят всех и вся...)) )
Почему? С чем это связанно? )))
я вот, как и планировала, приготовила курицу с лимоном в духовке, сделала салатик, откупорила бутылочку вина, сижу, посасываю, и жду.. .
Жду мужа (дай Бог, чтоб успел, обещал) и конечно же, конца.. .
и с каждым глотком, люблю всех и вся, все больше и больше...)))
Прочие взаимоотношения
Есть люди, которые когда выпьют...
контроль снижается ...
вот запах куры с лимоном учую - не контролирую себя - прожарилась наверно как следует... .
вино - пей - салат оставь - муж тебе и так рад будет...
ахх.. как тебе хорошо там) ) и муж придёт и станет ещё лучше)) )
а с чем связано... кто знает... это кого алкоголь на свет вытаскивает из уголков души потаённых))
от и вумничечка) ) ...зависит еще кто
рядом с таким человеком.. . сколько
в него негатива окружающие впихивают.. .
рядом с таким человеком.. . сколько
Какого конца Вы ждете, мне интересно?
все люди разные. от характера зависит наверное. а конец света уже был.. . в полночь началась пятая солнечная эра...
Giorgi Bandzava
у меня будет, через 2 часа и 40 минут...
Алкоголь усиливает и проявляет все ваши пороки и недостатки.
Что у трезвого на уме... .
Поэтому некоторым пить противопоказано.
А если вы видите человека, который совсем ничего не пьёт, - угадайте с трёх раз - почему ?
Что у трезвого на уме... .
Поэтому некоторым пить противопоказано.
Людмила Дудникова
...и почему???
когда бухие все братья - это потом на ножи готовы
курица с лимоном вместо чая с лимоном?
А я просто посасываю бокальчик домашнего красного, без курицы с лимоном и даже без сыра, и не жду конца света - мне он нах не нужен. А мужа у меня нет - Бог избавил от такой напасти )
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... человек расслабляется от алкоголя и показывает свою истинную суть...