Прочие взаимоотношения

Кто вы по гороскопу?Как вы думаете знак зодиака влияет на характер человека?

Я - львица. Классическая львица: артистичная, властная, страстная и роковая. Очень люблю светский блеск, золото, бриллианты и комплименты. И так часто на эту мишуру ведусь...
Юлия Казанцева
Лучший ответ
типичные весы.. . настолько типичные, что порой кажется что с меня описание рисовали...)) ) свои судьбы делают люди, а не знаки...
Максим Швыркин
Я рыбка)))
я скорпион. а как влияет... трудно сказать. можно предположить, что его влияние - это лишь стереотип, прививаемый обществом, если бы не тот факт, что мне плевать на стереотипы, но зачастую веду себя как типичные скорпионы... видимо, все таки как то влияет.
Икбол Кувватов
Лариса Мурзина Браво! Вы и рассуждаете как типичный скорпион :)
я лев ...да отчасти
Дарья Голицына
Козерог. Да, влияет. Однозначно.
Я вот близнец полностью подхожу под описание.... но в ежедневные вообще не верю бред....
Арина Лисничук
близнец. человек настроения. сама не знаю, чего хочу. так и есть.
Uma Mur
Да.. . влияет. Я - Близнецы.
Я Весы, мне кажется не влияет это что люди на 12 категорий чтоль различаются
Я стрелец. Авантюристка-оптимистка) Думаю, что влияет, и ещё имя очень влияет.
Slava Ansybor
Я водолей. Верю в то, во что мне хочется верить, а в остальное нет, даже не капельки. А ты ...
Котокозерог – не поцарапаю, так забодаю. )) Ну а если серьезно, то характер от воспитания зависит и от социальной среды. Ну а гороскопы, если человек хочет соответствовать свой характеристике то он будет соответствовать этой характеристике. Лично у меня выходит что я кокой-то неправильный Козерог, и наверное неправильно всех забадываю =)))
Юлия Казанцева Как козерог может быть правильным? Это знак великих Учителей и тиранов. Каждый козерог уникален... Я обожаю козерогов, но, увы, не всегда могу понять. Это такие люди-загадки...
Я -рак по гороскопу. Но это чушь собачья!
Я - рак. читаю гороскопы разных авторов и в каждом нахожу что-то схожее с собой. но полностью верить этому нельзя. тут нужен профессионал. кстати, имя тоже влияет на характер))