Он точит жизнь как скорпион!
Терзать и мучить любит он!.. .
Наносит он удар други,
Казалось - он не победим,
Но истекает кровью сам
От нанесенных им же ран.
Он резок, и порой, жесток
Но сердцем нежен как цветок.
С ним трудно. Даже невозможно
быть рядом. Но он осторожно
С тоской и болью, вновь и вновь
Сберечь пытается любовь.
И т. д. и т. п.
Прочие взаимоотношения
Чего у Скорпионов больше.., чем у других знаков зодиака..?
David Bandzeladze
10 баллов твои!!!
Денег.. . Хотя наличных никогда практически не бывает, все вложено в разных местах. Может получить прибыль даже на пустом месте, где все другие прогорят. А вообще СКОРПИОН - это единство змеи и орла. Змея периодечиски меняет шкуру, а орел - символ солнца. Считается, что орел способен смотреть на солнце, таким образом СКОРПИОН единственный, кто способен смотреть в глаза Бога...
самопожирания.... если рядом некого жрать....
лично у меня много позитива и желания, чтобы всем было хорошо))))
У меня все в порядке)))))
сексуальности)
хм.... страстные натуры... необузданные и эгоистичные.. .
женщины очень интересны... если слишком близко к себе не подпускать.... иначе напрягут и выпьют кровь от пуза.... сексуально озабочены.... но забавные!!! !
мужчины - бабники... ну просто СПОРТСМЕНЫ.... еще более озабочены, чем женщины... предпочитают тупо количество, а не качество.... не дай Бог такого мужа!! ! тираны и деспоты.... тож любят кровь попить.... но в качестве друзей забавны и интересны (если вовремя бить по яйцам, чтобы не забывали свой статус).. .
а так.... люблю и дружу со Скорпами... они классные!! ! но ухо с ними держать востро! ! тож будоражит....
Галина Кузнецова
О как загнула! Чаво, досталось от них (нас)? Да, гады они (мы) ползучие! Но без нас ведь как то не так, прада?
David Bandzeladze
100%...не угадала..
Хотят все время.. тока вот чего?)))
David Bandzeladze
Покоя..
сексуального желания и при этом умения тоже, очень эротичен
Яда, наверно... .
А ещё - букв....
Яда!
;-)))
дерьма больше чем у всех знаков эт факттт но договорится с ними можно всегда
ногов
David Bandzeladze
Привет Дорога!!! Чего не здорофкаемся..? Кто ужалил..?
Яду
Яду. я сам скорпион, мне-ли не знать!?
хитина
У скорпионов больше всего энергии, и очень хорошо развита интуиция. Ну и яда конечно хватает. Я читала, что если скорпион не имеет возможности "жалить" окружающих, он начинает "жалить" себя. Поэтому ему просто необходимо выпускать свой яд
яду и упорства!
ног и яда навен)))))
Яда!
Злости...
Татьяна Копалкина
Поклёп и провокация!
Ног и яда!!!