Прочие взаимоотношения
Какое у вас мнение о людях под знаком зодиака СКОРПИОН?
Е. арь-террорист. Когда е. ать некого, начинает е. ать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только е. лей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.
Я их люблю) Иногда даже Скорпиона могу узнать по внешности и манере поведения) Надеюсь найти половинку серди этого знака)
Я с такими не могу.. это полный пиз.. ец получается))))))))))))
очень ранимые и тонко чувствующие МИРлюди)))
Никита Болучевский
Привет Булочка!))
У меня на стенке в рамочке висит...)))... когда мне плохо, смотрю на него и понимаю, что у меня всё замечательно...)
Скорпионы не попадались...)
тяжелые..
все мои знакомые скорпионы (мужчины) очень харизматичные, целеустремленные.
мне с ними легко и интересно.
а я здесь чтобы почитать ответы )))
у меня мнение о себе хорошее ))))
Хорошее мнение.. . Сам "ядовитый". 12 ноября.
Могу сказать только о мужчинах) ) С женщинами особо близко не общалась.
А мужчины - супер! Именно такие, каким и должен быть мужчина! ) Никакого кокетства, никаких прогибов и реверансов. Чаще закрытые и колючие, но если пустит в душу, то преданнее человека не найти. Это мужчины - войны.
Кстати, есть красивая легенда, очень точно характеризующая Скорпионов. )
"легендарный охотник Орион сын Посейдона возгордился и сказал, что ему нет равных на этом свете и убьет он любое животное, какое встретит. Едва он умолк, к его ногам незаметно подполз скорпион, поднял свое жало и уязвил бахвала и храбреца, отравив его ядом. Боги Олимпа в Благодарность перенесли скорпиона на небо, поместив среди созвездий Зодиака. Орион вплоть до скончания веков будет прятаться от своего убийцы: как только на небе появляется созвездие Скорпиона, Орион скрывается за горизонтом... " :)
Еще мне нравится. Второй символ этого знака Орёл. А орлы не летают стаями. :) Все Скорпионы, которых я знаю, это Личности.
Очень много из них геев....
Алексей Илюдмила Ермаковы
ахах.надеюсь это шутка
обожаю этих людей. . они очень классные. . интересные люди. . пожалуй единственный знак который достоин уважения. .
ну кроме овнов разумеется)
Не лицемеры. Честные.
Есть поверие, что когда рождается скорпион, то в его родне неважно кто, но умирает. кстати правда ( но горькая, посмотрите вокруг и найдете примеров кучу (
Кровососущие жлобы, что еще могу сказать об этих людях.
Я не верю гороскопам и мне плевать на знаки, будь умнее Чебурашка не верь этой херне
Мужчины-скорпионы "жалят"в самое сердце и душу.
Очень умные люди, любвеобильные и неуловимые...
Написанное о них не отражает реального положения дел.