Прочие взаимоотношения

Вы верете в то, что личный "знак зодиака" влияеет на Ваш характер и судьбу?

Ioli Ioli
Нет) Иногда человек родившийся под тем или иным знаком зодиака, совершенно ему не соответствует, конечно бывают несколько совпадений, но редко.. . Человек формирует характер находясь в общение с какими либо людьми, выбирая из сделанных им поступков зло, или добро, так и формируется его характер, ну, а знаки зодиака, этому не мешают... .
Еще у меня есть мнение, что те кто в это верит, те и похожи на свой знак, а те кто не верят, те сами готовы находить решение, в свой голове, а не в исходя чужими поступками сделанными на похожую ситуацию
Наташа Гайденрайх
Лучший ответ
в какой то степени да
Любаша Ф
кто знает -что есть судьба... .
в разные периоды своей жизни, человек МЕНЯЕТ своё мнение об этом. .
порой я понимаю, что сказать"да... судьба... " -это значит поленитца и скинуть с себя ответсвенность
а порой действительно есть моменты которые. .
хотя опять же всё что делается, как и не. . К ЛУЧШЕМУ для вас )
по поводу гороскопа. .
что-то, да. . есть моменты такой
я вот к примеру всегда узнаю скорпионов, практически. .
у меня сильный знак, мало того что я родилась ПЕРВОГО -начало всех начал. .
ОДНА (что-то тоже даёт некий смысл, придаёт моей жизни)
ну и ЕДИНИЦА
два (е) уже не ТА )
я первая! :)
то что ЛЕВ, знак ОГНЯ
дружу со стихиями со всеми на самом деле и БЛАГОДАРНА порой ВОДЕ которая меня гармонизируя притуШает)) )
что ещё..
ну то что я львица, эт вернее верного
Максим Ломов
Бред.
ну какой же он личный? я например считаю полной глупостью верить что каждый 12й человек на земле имеет одинаковый характер и судьбу...
На характер-может быть. А вообще в астрологию верю слабо
не верю))) Доброе утро
нет у меня знака (изъяли 13ое созвездие)
Эльмира A
а я 100 процентные весы)))) ) а вот судьбу мы строим сами, но наш характер все равно на нее влияет.
На характер влияет, а судьба напрямую зависит и от характера и отчеловека в целом. Хотя не всё от нас зависит. Очень многие вещи происходят совершенно автономно.
На характер да, на судьбу нет
Я по гороскопу близнецы... .
У меня все сходиться по характеру)) )
хотя я не очень верю в гороскопы!! !
Красивое пожелание сразу поднимает настроение)))
на судьбу я думаю никак не влияет, а вот на характер... возможно
не верю ;) ;) ;) если и буду во что то верить, что во что то поинтереснее....
Honda Cr-V
да! я близнецы и все моя жизнь и настроение из крайности в крайность.. .
один мой друг удивляется, как я могу за час разговора по телефону и плакать от грусти и смеяться от радости
своей судьбе каждый сам хозяин, и повернется она так как поведет себя сам человек, а на характер может быть и влияет.
На характер влияет, а свою судьбу человек сам строит.