Прочие взаимоотношения
Разве нормальная девушка захочет замуж за "косаря" и труса?
А что вы под Этим подразумеваете?
любовь -это химия. гормоны, феромоны. поэтому природа сама решит кого любить-косаря или не косаря, а вы тут ничего не решаете.
Нормальная - нет.
Если он струсил, ещё не зная что его ждёт то и толку от него как от мужа и защитника будет ноль.
Кавторанга Черепков, подорван на растяжке, патриотами. За то что снял командующего ТФ, закрыл к/лагерь на о. Русском для матросиков русских. Патриоты утверждают, что причина побегов «к письмам с родины» , - перевод «стрелок на родину и лядей» . Все случаи должны рассматриваться в/прокуратурой на базе предварительного следствия проводимого в/контрразведкой. Но не объяснительной записьки командира в/ч. А иначе – ждём-с нью-Буланова. На ком тренировался пАлковник проводить допросы саперной лопаткой? И выводы должны быть соответствующие, карательные для господ офицеров. В т. ч. и для офицеров в/контрразведки.
А если парень не "косарь" и не трус и из за этого стал инвалидом, выйдешь за него замуж?
Денис Баранов
Легко!
Стесняюсь спросить: Кто такой "косарь"?
Денис Баранов
Отмазаник от армии.
Служить бы рад, прислуживаться тошно. .
....
Смелость - это осознанное преодоление страха,
...
"Косить" - это сознательно уклоняться от того, что ни тебе ни Родине
не нужно. .
Отрицающая это, "нормальная" должна хотеть выйти за НЕНОРМАЛЬНОГО. .
признающая, должна также хотеть НЕНОРМАЛЬНОГО
(с официальной точки зрения)
....
...
не нужно. .
(с официальной точки зрения)
Денис Баранов
Прислуживать можно только боссу своему,чем все и занимаются.Страшно служить только трусам!
Антон Николаевич Киселев
Во как - получил по мозгам от девчушки!
Ай молодец девушка!
золотце, любовь зла, полюбишь и козла)))))
Ну нормальные девушки выходят за тех, кто университеты кончает!
Красильникова Лейла
молодой человек,вы знаете я как то за период своей жизни встречал достаточно подонков с высшим образованием,может всё таки критерии немного другие?
а другие есть? кто? где?
Legendary Korya
есть, я
Курбан Раджабов
разьясните не поняла.раз другие имеются значит не захочет за косаретрусов.а если захочет ну что пделать-любовь зла
смотря скоко денег у "косоря".
А разве нормальный парень захочет жениться на подстилке турка?
Ну если тебе нравится быдло, не вопрос)
А "нормальная " девушка - это какая???
отстал от жизни - не знаю, кто такой косарь ((((((
знали бы, что такое любовь - не спрашивали бы....))
Денис Баранов
"Косарь"-косящий от службы в армии!Позор России!
Любовь зла, по любишь и козла!!!!