Прочие взаимоотношения

Я хочу замуж. Ведь так здорово иметь рядом человека, которого можно мучать до конца жизни. Вы тоже захотели замуж??

Nargiza Turganbaeva
Я дважды замужем за одним и тем же мужчиной. Сначала я потеряла обручальное кольцо- примета... Мы разошлись Интересная была история. Потом он не так давно потерял- примета. Но третий раз только венчание)) ) В загс не пойду))
Ирина .
Лучший ответ
я не по этому принципу)))
нет ни при каких условиях)))
Ринат Идрисов
Ваше желание обязательно сбудется и Вы станете счастливой.
Юра Дуксин
Дважды был женат. Больше совсем не хочу. Фу....
Вера Мишина
Я там уже была, Галенька, не очень удачно.. . и пока больше не хочу.
Доброй ночи тебе!
Целую!
А Я не как все !!!Я не хочу замуж !!!Я там была, там не интересно !
Irok Balan
а можно я тут просто похихикаю?))))))))))))
Pandelis Seiranidis
vi eto seriozno??
Замуж то вышла аль нет!??
Ну ты наивная замужем не только ты но и тебя будут мучать. И вообще с такими мыслями тебе о замужестве еще рано думать
Уже давно мучаю. Аж устала.
Евгений Сенин
У меня уже второй брак, а я попрежнему не хочу замуж...)
Денис Смирнов
А что так - до конца жизни? Разводы у нас пока не запрещены!!!
Я уже там! Лучше свободной быть! А мучить можно и не будучи замужем!
Вот и говорят про вас - "баба стервы"))))). А что, комплексы замучали? )))) А вообще будь попроще и к тебе потянутся люди.
что значит мучать)))) ) его любить надо....