Прочие взаимоотношения
Он так её сильно любил, что она в конце концов решила выйти за него замуж...всё правильно или что то здесь не так,а??:))
Ага : "стерпится - слюбится" ! :)))
Правильно будет, если закончить так: ...выйти за него замуж, устав от его домоганий.
Вопрос любила ли она его
аи любит ли она его ???
Так сильно, что и ее ретивое не осталось равнодушным.... хочется надеяться :))
эта страшна....
Решение мудрой девушки!! ! Будешь им дорожить, будешь счастливо жить! И как за каменной стеной!
Думаю, вы правы, и здесь многое не так! Но!
В идеале замуж выходят, когда любят. Но не всегда любовь приходит вовремя, бывает, что придет, когда у тебя уже есть семья. Так что во-первых, в таких случаях девушка ( а бывает и юноша) делают вот такой практичный выбор, не дожидаясь, пока состарятся. Сильно любит, значит, брак будет устойчивым. Во-вторых, какая-то доля любви ( симпатия, доверие, приязнь) все-таки присутствует. В противном случае, жених или невеста были бы противны и духовно, и физически. Но вся беда в том, что нелюбовь скрыть нельзя, она будет проявляться ежедневно, в каждой мелочи. И это убьет любовь. Семья развалится. Но если партнеры сумеют грамотно себя вести, и хотя бы проявлять к своей половине уважение и заботу, семья сохранится. Тем более, что с годами, проведенными вместе, страсть уходит, остается привязанность, двое становятся похожи друг на друга и одинаково смотрят на вещи. Это и оберегает их союз.
Ну мало ли... что она решила.... он то её звал?
все правильно)