Прочие взаимоотношения
девушки нету. сам девственник не знаю что и делать) очень хочется секса. 20 лет
печально быть тобой... (((
как насчёд анальчика?))))
а как ты тогда определил, что тебе хочется именно секса ???)))
Мог бы и не спрашивать хитро и коварно: что делать? Счас, так те тут т описали подробно технику секса.. . Познакомься с девушкою, наконец, сам все и постигни. :)))))))) Что ты сидишь и расстраиваешься как маленький? Вариантов море: и на улице, на пляже, и в метро, и в компании, и в собственном доме.. . Нужно внимательно посмотреть вокруг себя, а так же прекратить развивать в себе комплекс неполноценности, даже если тебя пару раз пошлют, все равно можно узнать телефон девушки. Когда посылают - это еще не значит, что ты точно не нравишься, часто - наоборот.. . Послали, не ушел! Добивайся! И девушка видит, ты дерзкий, а это признак уверенности в себе!
:)))))))))))))
Может, в армию сходишь?. .
Самму не получилось мужиком стать, так, хоть там, и в этом направлении, на путь истинный поставят...
ну так инет есть.. . предлагайся
20 лет? епать.. . прости . но ты тупо лошара!
Здесь по-моему один совет - ищите девушку. На одну ночь или на всю жизнь.
Что, так 20 лет и хочется? Ну у тебя и терпение!
Для секса можешь проститутку снять. А если хочешь нормальных отношений - "включи мозги".
Учись, станешь богатым, и тогда сами к тебе будут липнуть
если в реальной ж отказали не беда, резиновая девушка лучший вариант
не будь наивным.... найдется та, возможно в возрасте, которая готова из тебя сделать не только мужчину,, но и отца....)))))
Главное на этом не циклиться, относись к девушкам так как будто у тебя их было много... сам незаметишь как потеряешь девственность, я тоже потерял её позддно в 19
возьми проститутку