Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Прочие взаимоотношения
что делать если я в 20 лет уже хочу жениться?
Не горячится!!))
Желание это неплохо.. а есл взаимность есть то это прекрасно... но Вы задуматься должны семья это ответственность справитесь ли... и просто нарисуйте себе картину как Вы представляете себя через 5 лет... вот нарисуйте и посмотрите есть там место нынешнему Вашему желанию....
Ирина Давыдова
Респект, Власта. Доходчиво!))) Я ж говорил - умница...
Значит, дозрел
Что-то ты припозднился... я уже в 4-е года хотел...)))
кроме ХОЧУ, это ещё содержать семью, нести за неё ответственность. помогать по дому, отказываться от гулянок, от частых общений с друзьями.... ты готов?
женись только если точно уверен что хочешь женится именно на этой девушке
Универ вначале закончи и работу найди!
Хотеть жениться - ерунда. Вопрос: готов ли принять ответсвенность за кого-либо еще, зарабатывать, вести хозяйство, уступать и т. д. Совет - снимите квартиру, если нет возможности, то комнату. Поживите месяца три без поддержки родственников, тогда все поймешь.
если есть крыша, есть работа (постоянная) , есть любовь, то без проблем
***elena ***
не, нечего нету)
Подумай еще раз, а если не передумаешь - еще раз))
солидарен с Пушкиным!!
работу найди только, а если ждать крышу, машину и т. п. - только после 30 сможешь, и то ипотеку еще платить будешь. поэтому если очнь хочется и оба любите, находите оба работу и вперед! остальное придет!