Прочие взаимоотношения
Что делать.) Если мужчина постоянно говорит о своих бывших?
такой не стоит твоего внимания.. потом он и о тебе расскажет)
ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЭТО МУЖЧИНА-СЫНОК И ОН ТАКИМ ОБРАЗОМ ХОЧЕТ СПОДВИГНУТЬ НОВУЮ ИЗБРАННИЦУ СТАТЬ ЕМУ МАТЕРЬЮ....
попросить сменить пластику
Стать ему бывшей)))
наушники в ушки, сразу ...) и музычку пАслушать) ) )
нормальный сразу поймёт.. .
а увы, не понимающий нам не нать.... (( ...но.. . сорри, дело Ваше... )
только не надо ...не надо ему той же монетой отвечать....)
нормальный сразу поймёт.. .
Галина Банковская
валить его сразу в постель.... ) чтобы знал.. хах) что всё прошлое... это отстой)))).. а вот настоящая... она то что надо))))))
Купи ему мозги
бросить.
Ого. Это клад. Ценить надо.
Если нет желания нарыть другой.
Расскажи твои самые лучшие отношения, до него...
дурак
Попробуй о своих бывших рассказать
Рассказать ему взаимно о своих бывших. Настоящих или выдуманных, --не имеет значения.
Балван он, простите... раз мусор из избы выносит...
сказать ему, что тебе неприятно слушать такие его рассказы, объяснить, почему именно и попросить, чтоб он больше так не делал.
ничего.
сорри, не буду у тебя больше отвечать. я слишком для этого цтнична)
Сергей Осьмушин
Да ладно.) все ок)
ну, если коротко ...срать он хотел на то, что его излияния могут "ранить" кого то ) ...под зад мешалкой такого, ога )
забить и он тоже будет о Вас постоянно говорить)
Видимо предупреждает, чтобы ты так же не повторяла их ошибок.
Спросить у него: дорогой, а почему ты всё время говоришь о своих бывших? Реальная штука, помогает. Если тебя что-то волнует - скажи ему об этом.
Я тоже своей рассказывал, пока она не сказала, что ей слушать про них не приятно. Больше не рассказываю, хотя ни чего страшного не вижу и послушать про её бывших, я не против.