Прочие взаимоотношения

что делать если я узнаю через друзей своего мужчины, что он хвастается, что типо на свою дырку не копейки не тратит,

знакома с мужчиной три года, живет у меня, точнее даже не живет, а приезжает переночевать. в дом ничего не несет, питается только на работе, денег своих вообще не тратит. точнее тратит только в барах с друзьями, а они в свою очередь передают мне все что он рассказывает а я даже не знала как поступить и подвести его к совместному бюджету, что делать?
Я не понимаю, что вы с ним еще рядом?
Странно, тут как раз вопрос был, недавно, почему женщины живут с такими как ваш. Надо видимо было вам и ответить, почему вас до сих пор, с ним, что-то связывает.
Я вас не понимаю. До свиданья дырка дырковна.
Владимир Шлёмов
Лучший ответ
Женька Иванова наверно потому что мать меня как то в секс рабство продавала когда мне еще 16ти не было, из-за нехватки денег
Женька Иванова но там хоть деньги были, а тут..
Устройте ему скандал - хотя бы за то, как он Вас называет за глаза, и выкиньте его пинком из квартиры и из своей жизни... Нашёл, чем хвастаться - альфонс...
Кривцов Антон
Силиконовая дырка из сексшопа больше цену имеет чем твоя ...
Найди его с друзьями, отбери ключи и назови хмырем при всех. На всякий случай за спиной держи такси с открытой дверцей.
Или скажи, что любая ночь в тобой теперь будет обходиться ему в 50 тысяч. Если дашь потом - позор тебе на всю жизнь.
Женька Иванова я ему так говорила, он сказал, что и бесплатно найдет
Какую цену Вы назначили скбе, такую он и платит.
ну ты и дура
крч я щас супер гениальный план придумал. 1. Покупаешь пояс верности. 2. Ночью надеваешь на него. 3. Ключ ныкаешь. 4. Профит.
дверь открывать только когда будет стучать в неё ногами - руки должны быть заняты пакетами
Инночка Вы просто себя не любите и не можете преподнести мужику... Проблема в Вас самой. Мужик думает: "Ага раз одна, значит лох и ей только секс нужен! "Поэтому когда хочет приходит, когда хочет уходит, жрет вашу еду, а свои деньги тратит на свою нужду. Он Вас совсем не уважает, если такое говорит. Мой совет"Не пускайте его больше к себе! "Понимаю что привыкли, но это уйдет. Не разговаривайте даже по тел. пока не забудите
Женька Иванова возможно не могу преподнести себя мужику, да меня и не учили этому. а этот мужик наверно думает, что мне вообще ничего не нужно, он тут как то высказал, как хорошо что у меня есть свои деньги, а типо другие девки-бабы просто разводилы
Ну че, ты дырка, поздравляю. Завязывай эти отношения и найди нормального мужика.