Прочие взаимоотношения

мало того, ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ ЛЮБЯТ))))) )
прива, Женечка))))
Почему мужчины так любят хвастаться?)))) Хоть бы раз реальные факты предъявили!
А то тут у многих девушки от любви и неги задыхаются, а я ещё ни разу такой задохнувшейся не видела!))))))))да и сама, к сожалению или к счастью, дышу ровно!))))))))
итак только для вас сообщаю реальные факты ))
в школе учился плохо, был отчислен из многих школ на систематическую неуспеваемость и драки
в институте проявил крайне низкую подготовленность, прогуливал лекции и практические занятия, окончил институт с большими разногласиями госкоммисии
в армии проявлил себя отвратительным командиром и неисполнительным офицером
в аспирантуре обучался плохо с крайне низкими показателями был допущен до защиты диссертации, защитил диссертацию очень неубедительно
вот такая горькая правда )
А вдруг понравится! )))))

мало того, ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ ЛЮБЯТ))))) )
прива, Женечка))))
ню дяй зай им повыпендриваться)))
Вот тебе факты))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ирина *******
вот это действительно факты! а у тебя, так... детвора ребячиться!))))

Это был вопрос с ответами, позволяющими мужчине узнать.. , как вести себя в ситуации, когда девушка задыхается от любви и неги. . никакие личностные и временные совпадения.. , ко мне отношения не имеют..:))))))))))))))))))))))
Вообще-то надо быть странной девушкой, чтобы ПРИ ТЕБЕ задыхаться от любви и неги.. . Как ты это видеть собиралась? ;-Р
Все факты в ММ
ага, точно. а еще врут про работу и тэ дэ и тэ пэ.. задолбали=(
А будто женщины не хвастаются)) )
да, да, да, понты у них в крови.. да это же просто гены, самцам надо показать другим свое превосходство, пусть даже не на деле а просто хвастовством, как павлин, который хвост распушил и ходит, типа важный..)))))))))))
ну как так! чтобы парни говорили только правду???? Глупости! они же создания сильные, они охотники! им надо чтобы все из возносили, чтобы ими гордились и чтобы им подчинялись! ! Они хотят быть самыми-самыми!! ! Ну что тебе стоит послушать их сказки и псрото дать им почуствовать себя на высоте???