Прочие взаимоотношения

Как побороть ревность к своей девушке, которую окружают много мужчин на работе и пытаются ухаживать?

Edik, Ziridis
это очень трудно - у самого такая штука !! блин - стараюсь думать что это просто так кажется !! и потом - насильно мил не будешь !! и чему быть - того не миновать !! меньше думать об этом !! увы - держись !!
» Куралбаев
Лучший ответ
Всё равно уведут
женись и пусть занимается домом только ...А в доме работы мноооого ...
Больше доверяйте друг другу, разговаривайте
Наталья Ахв
Напихай в сумочку, в одежду, в столы жучков или диктофонов и будешь в курсе всего.
Хотя можно и без этого. Практически все лядуют.
Тут или ломать или наручниками к батарее.
Я просто посылал. У меня запас был на случай войны.
Ревность это неуверенность в себе.. да и если девушка такое позволяет, то нафиг такая нужна))
Aleksandr Gazibar
Edik, Ziridis Ревнуют любящие люди и она не даёт повода, просто красивая.
покрути проблему в голове. в чем вопрос? самцы пускают слюни на самку. это рефлекс, против природы не попрешь. зато как они тебе завидуют
побороть ревность не возможно. нужно уметь доверять! потому что она среди множества мужчин которых ее окружают выбрала только вас!!!!
Иван Долбня
Прямолинейность поможет, однако если девушка даже не пытается их отшить, лучше ищи другую.
Еб... её до потери пульса, никогда не показывай ей свою ревность, пытайся сделать так, чтобы она чаще улыбалась с тобой, находи темы для разговоров, даже не серьёзных, чтобы остальные казались ей глупыми, и чтобы тебе не говорили женщины, для них внешность не самое главное, личный опыт)))
Хз бро, не зря боишься...
Большинство баб изменяют. После ссоры или от недотраха...
Yy
Yyy