Это если он от тебя этого хочет.
А если нет, то кое поражение ты испытаешь.
Сила женщины в том, что она мягче, а не развратней.
Секс дает состояние удовлетворения на несколько минут.
А доброта и мягкость намног больше.
Сила женщины в ее любви, а не внешней форме.
Конечно сигнал поподает в мозг мужчине, но может и нести осознание боли и не избежности любви, то есть одно из великих заблуждений человеческих умов.. И если человек не готов к это му, ему может оказатся тяжело.
Китайци говорят мягкое побеждает твердое.
В любом другом соревновании, без спец техники, перед ним скорее всего ты проиграешь.
Используй матушку природу, все, что сотворил он то не противно.
Прочие взаимоотношения
А если во время спора с Мужчиной раздеться....это сто процентов победа в споре за Женщиной будет?;)))
Валерий Селиверстов
Отличный ответ..спасибо Вам)))
Старый женский трюк)))))))))) Конечно она победит))))))))))))
По крайней мере спор закончится
Не знаю, не знаю. Лучше закончить спор и только через некоторое время раздеться. Эффект будет лучше! )))))))
Смотря, что это за мужчина. Если подготовленный кадр - 100% победа будет за ним.
Смотря как выглядет женщина в обнажённом виде))
конечно....))) ) хороший вариант...)))
А я слепой)))))))))
Если раздеться во время спора с мужчиной, то это равносильно капитуляции;))
от женщины зависит..
Когда женщина раздевается - это сто процентов победа мужчины!!!))))))
Ну, смотря в чем предмет спора.. . Если, к примеру, речь идет о разделе имущества, то, я думаю, даже если вы будете каждый день ему танцевать голая на столе, все равно ничего не измените...
100 процентов, если только мужчинка не голубой:)))