Прочие взаимоотношения

А если во время спора с Мужчиной раздеться....это сто процентов победа в споре за Женщиной будет?;)))

Это если он от тебя этого хочет.
А если нет, то кое поражение ты испытаешь.
Сила женщины в том, что она мягче, а не развратней.
Секс дает состояние удовлетворения на несколько минут.
А доброта и мягкость намног больше.
Сила женщины в ее любви, а не внешней форме.
Конечно сигнал поподает в мозг мужчине, но может и нести осознание боли и не избежности любви, то есть одно из великих заблуждений человеческих умов.. И если человек не готов к это му, ему может оказатся тяжело.
Китайци говорят мягкое побеждает твердое.
В любом другом соревновании, без спец техники, перед ним скорее всего ты проиграешь.
Используй матушку природу, все, что сотворил он то не противно.
Гаухар Акшораева
Лучший ответ
Валерий Селиверстов Отличный ответ..спасибо Вам)))
Старый женский трюк)))))))))) Конечно она победит))))))))))))
Канат Наурузов
По крайней мере спор закончится
Не знаю, не знаю. Лучше закончить спор и только через некоторое время раздеться. Эффект будет лучше! )))))))
Гаяне Степанян
Смотря, что это за мужчина. Если подготовленный кадр - 100% победа будет за ним.
Смотря как выглядет женщина в обнажённом виде))
конечно....))) ) хороший вариант...)))
Олег Чеглаков
А я слепой)))))))))
Д*
Динка ***
Если раздеться во время спора с мужчиной, то это равносильно капитуляции;))
от женщины зависит..
Когда женщина раздевается - это сто процентов победа мужчины!!!))))))
Катя Семёнова
Ну, смотря в чем предмет спора.. . Если, к примеру, речь идет о разделе имущества, то, я думаю, даже если вы будете каждый день ему танцевать голая на столе, все равно ничего не измените...
V/
Valery /kz
100 процентов, если только мужчинка не голубой:)))