Прочие взаимоотношения

Почему, любые логические доводы, используемые в споре с женщиной, обречены на неудачу ???

Мужчина просто умен, а женщина мудрая, хитрая и находчивая))))
Юлия Чурина(Квакина)
Лучший ответ
Хитрая женщина всегда найдет слабости в его умозлоключениях
это аксиома, Сереж...
Потому, что мужчина голова, а женщина шея. Потому она логически думает не долго. она может повернуть вам мозги и постоянно вы в ответе. +плюс у нее чутье. А когда виновна, то лучшее средство защиты это нападение.
А кто так сказал? Совсем не факт!
Vladas Raisys
Так это они мужчинам кажутся логическими.
А у женщин другая логика. Ее понять сначала надо, потом уже под нее доводы подбирать.
Но это трудно, а мужчины трудностей бояться.
Не проси ты меня улыбнуться,
Я сегодня сама не своя.
И трепещет испуганной птицей,
Сердца стук, отбиваясь в висках.
:-)
Не проси ты меня улыбнуться,
Что-то в жизни моей не так.
Может просто решила взгруснуть я,
Может просто какой-то пустяк.
:-)
Не проси ты меня улыбнуться,
Затаилась в глазах пустота.
Дай сегодня в печаль окунуться,
Дай сейчас утонуть мне в слезах.
:-)
Не проси. Я тебе обещаю,
Завтра с первым рассветным лучом,
Я с печалью своей распрощаюсь
И улыбкой согрею наш дом.
У мужчин развита больше часть мозга, отвечающая за логическое мысление. Поэтому они (тоесть я, вы, и другие) больше "ведутся" на логические доводы и факты. А у женщин более развита эмоциональная сторона. Поэтому они более прислушиваются к давке на эмоции