Прочие взаимоотношения
почему на любые женские доводы, мужской аргумент "РАЗДЕВАЙСЯ"?!
может не на любые)))
А знаешь, давайка ты начинай сочинять бульварные романы!!))))
Не соглашусь. . доводы разные да и предложения. . тоже
О... Евгеша!
привет! да вот только по факту то....один фиг получается!
,,,,с Добавлением Волшебного Слова,,,, БЫСТРО!
доводы закончились
а вы с мужскими так-же поступайте-вообще спорить некогда будет))))))))
да потому что... ответить нечем...) ) остается только ...основной инстинкт)))
О... Евгеша!
енто точно! да и кажется им особо то и не хочется отвечать! инстинкты рулят!
дык, они слов то других и не знают, однако!!!
Женщина обычной внешности в обычной одежде сидит за коммутатором абонентов на сто. На голове ее типичная телефонистская гарнитура. После каждой реплики втыкает и выдергивает штекеры, которых воткнуто сразу несколько. Переключает тумблеры.
— Алло! Секс по телефону! Что вы хотели?. . Хорошо, я начинаю! Что? Да-да, я раздеваюсь!
— Секс по телефону! Что-что?. . Да, кружевное и очень красивое!. . Обязательно бы сняла, но я его не ношу.
— Алло, вы слушаете?. . Ага, я лежу на диване и страстно дышу!
— Але, секс по телефону! Что-то голос мне ваш знаком! Позавчера звонили? Но, дорогой, нельзя же так часто, давай немного отложим!
— Секс по телефону! Что у вас?. . Привязаться к кровати?. . Да, могу. Уже привязываюсь! Секундочку!
— Алло!. . Да-да, туда попали!. . Сколько?. . Семьдесят восемь? Извините, дедушка, я и без телефона не смогла бы ничего сделать!
— Двадцать восьмая!. . Нет, мы это не делаем!. . Попробуйте позвонить 201-88-11.
smile
— Ну, что там у нас?. . Вы в душе? Хорошо, мойтесь пока, я сейчас подойду!
— Алло, секс по телефону. Мальчик, тебе сколько лет?. . Тебе еще рано!. . Что говоришь?. . Как у папы? Вот он пусть и позвонит!
— Алло! Здравствуйте! Да-да! Нет, я сегодня очень устала на работе! Может, утром?
— Слушаю! Да, вы правильно набрали номер! Извините, а вы не пьяный случайно? Одну кружку пива? Нет-нет-нет! Все! Я не могу, когда от вас пахнет!
— Секс по телефону.. . Девушка, вы, наверное, набрали не ту последнюю цифру! У нас восемь, а у них девять.. . Да, до свидания.
— Ну как, помылись?. . Хорошо, подождите секундочку, я тоже немного сполоснусь!
— Але! Да, секс по телефону! Нет, я сегодня не могу, у меня голова болит!
— Алло! Здравствуйте. Жена в командировке? Хорошо. Что она обычно делает перед сном? Укладывает ребенка? Вот и хорошо, я тоже пошла укладывать ребенка!
— Алло, секс по телефону. Что? Да вы с ума сошли! Меня не волнует, как любит ваша жена! Все, прием окончен!
— Ф-ф-у-у! На сегодня хватит. Э-эх, долюшка наша женская! Домой придешь, а там опять то же самое. Мужик пристанет — давай да давай! И что они в этом сексе находят?
smile
не раздевайся....))) )
я сам всё сделаю))))))
О... Евгеша!
уряяяяяяяяяяяяяяяя! воть он мой грузовик с пряниками перевернулси! ждю!
Потому что легче женщину до оргазма довести, чем ума вправить (чтоб доводы появились))))

Мой совет: СМЕНИТЕ МУЖЧИНУ!!!
иногда бывает наоборот...)) ) на мужские доводы...
Наталья Ермакова
В точку...
Вот такие они мужчины!
Они больше слов не знают)
...а чо с Вас взять то ещё))))
Привет)
О... Евгеша!
привет! а что прям....больше нечего ?!(
Ну любят они это дело !! ))))
Везёт тебе, а у меня всё дискуссии, да дискуссии.
Так легче понять чего она от тебя хочет.
Если на приём к врачу пришла молодая женщина, а врач мужчина, то он сразу выложит мужской аргумент. Если пришла бабка, то он медсестре скажет, чтобы она выписала бабке каких-нибудь лекарств и подороже.
или наоборот: одевайся скорее!...
Валерий Щербаков
Сразу после вашего коментария захотелось Москва слезам не верит посмотреть и тот момент где Табаков ей после секса платье кинул,на одевайся.
я бы этим воспользовалась: захочу буду приводить доводы, захочу не буду))
Раздевайся, скажу)))))
О... Евгеша!
привми! так уже....а все молчать!))))
Потому что земля круглая
Нет, не на любые... на избранные....)))))))))))))))))
да потому что женщины то сами этого хотят но не говорят
...и сопротивляйся
не на любые, только на смешные
это аргумент короткого члена
НУ коты они.... чего тут непонятного...
Надо попробывать!!)) ) Не разу так не говорил, думал что это пошло!
Потому, что им в принципе сказать нечего. Не знают они что делать с этим слабым полом, особенно, когда эти слабые хоть в чем-то, но кладут их на лопатки. Вот и хотят доказать, что они еще ничего, еще что-то все-таки могут
по качену!!!!
по сравнению с одевайся. это аргумент очень слабый!
чтобы женщина меньше говорила, мужчинам это в напряг
потому что на аргумент раздевайся женский контраргумент - "хрен тебе! а как же поцеловать? ")))
значит больше ты привлечь ни чем не можешь .
..думают нижним мозгом ))
Ну не на любые. Они же мужчины.
меньше бывайте в поликлинике.
Стоит подумать, от чего так.
О... Евгеша!
а что туть думать то?! и так ...понян!
Все решает член, у него своя голова, если он усталый, тогда команды «раздевайся! » не будет!
Ну, допустим, не каждой, некоторым хочется сказать-ДЕРЖИСЬ ОТ МЕНЯ ПОДАЛЬШЕ...
Понятия не имею.
Глупости.
Почему должен быть другой аргумент?
Может наоборот
Ахаха. Раздевайся!
Первый раз такое слышу))) )
Это вам такие мжчины попадались?)))))))))