Прочие взаимоотношения

Решила стать сучкой меркантильной)... какие корыстные цели нужно преследовать при этом?))

Не смей! )))
Алексей Шустров
Лучший ответ
нужно уметь говорить Купи купи купи! так, чтобы купил по первому требованию)
Меркантильные естественно! Как побольше денег у мужиков отобрать, так что, юбку покороче, декольте, побольше и на панель!
Габит Кумаров
Включай режим денежного пылесоса))) А зачем, разберешься как-нить потом.)))
Алексей Бам
Отжим хаты))) Желательно у пса Сержа)))
Набить свои лабазы каменные алмазами пламенными)))
Alexandr Korsunov
прежде всего нужно "со вкусом " подойти к ситуации ...пусть " аромат дерзкой девчонки " разнесётся по всем окрестностям ваших географических координат, объявить что вы большой любитель независимости и хотите убрать вопросы, материальной -озадаченности, жилищной -озабоченности и сексуально-обеспеченности + массажёр, тренажёр и ухажер, всё остальное для вас монофаллосно, потому что, разгон от милой зайки, до жуткой стервы составляет секунд пять, а звездунам, которые могут только обещать, бакланят туфту и ругаются матом- хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду херачить с ноги по хлебалу, а если не всосут конкретную тему с наскока, то поимеют серьезные качели в отдельной палате, в заведении не курортного типа ...ну как, сударыня, для вас такой план ?
Павел Обухов
ТУТ УЖ СВОЯ РУКА - ВЛАДЫКА
Anton О
Как ею можно стать ещё раз если уже давно такая :)
Иван
Стать счастливым человеком. Меркантильность может в этом помешать, но дело Ваше.
Увы, cучкaми меркантильными не становятся. Cучкaми меркантильными рождаются.
Marina Kuligina
Гадить!!!
Хорошими делами прославится нельзя.
Всё как полагается в этом случае. Главное-это не влюбиться по уши