Прочие взаимоотношения

Доказывая что секс лучше во сто раз чем любовь, какую цель он преследует? :)))

Игорь Жуков
Я не знаю, как можно доказать очевидную глупость, ведь, глупость недоказуема. Секс приходит как желание. Это желание с человеком всегда, это часть нашего отношения к миру.. . Любов. в отличие от желания секса, не приходит всегда. Ее надо добиться, вернее, она сама приходит.. . Приходит даже. когда ее не ждешь.. . Когда то на свете не было любви. Это была эпоха матриархата, когда половые отношения были совершенно беспорядочными.. . Люди жили как свободно птицы, не тужили и не копили никакого имущества. Но вот случилось чувство - первая любовь. какая то девушка из эпохи матриархата влюбилась в парня. И она заразила его своей любовью, он впервые в жизни почувствовал себя счастливым.. . И ему завидовали другие мужчины.. . Но не все умели любить, ибо любовь - это искусство. И оно дано не всем. Так и сейчас. Любовь дается как награда неба. А секс был и есть. На секс способно любое животное и растение. А вот на любовь способен только человек. Секс имеет определенную цель, и эта цель хорошо известна, она прекрасна, но вместе с тем, это через какое то время становится банальным. Любовь не имеет цели, оно как облако опускается на тебя и вскружает голову, наполняя сердце блаженством, радостью, а порой, и горем. Но это чувство. Чувство, которое вместе с радостью и возможными страданиями, приближает нас к Богу.
Дмитрий Белов
Лучший ответ
получить его нахаляву