Прочие взаимоотношения
Интересно, может мужчина жениться НЕ любя???))... а зачем??
вот потому-то я и одинок)))) ) хороших девок много, а сердце не покорить)))))
может как и женщина ради выгоды
По залёту. Из жалости к ребёнку, чтоб безотцовщиной не вырос.
Может как вы по расчёту.... он же тоже человек....)
Tazo Lashxi
...мне просто повезло)

решить проблемы. . или не решить
Если так и не встретил свою "единственную", надоело искать...
не знаю, могу сказать одно - я бы не пошла за мужчину, который не любит меня и не считает лучшей, даже если бы очень хотела. мне жертвы не нужны.
Женится по залету идиотизм, признать ребенка да и все, незачем паспорт портить, все равно без любви друг друга начнут раздражать и ссорится!! !
Хотя с жалости, или по расчету все же может конечно!! ! )))
Все индивидуально...
Для продолжения рода. Такой брак - самый здоровый, потому что нет розовых соплей и пагубных иллюзий.
по-моему это частое явление)
причин масса: пора уже (а любовь так и не встретилась, а эта воде подходящая по параметрам) , из-за денег, по залету и тд
может со скуки
Может. Либо ошибся, либо заставили родители, либо с выгодой. Ну, либо по залету.
1. Проститутка дорого, нецивилизовано и негигиенично
2. Домработница: дорого, сует нос не в свои дела, риск ограбления
3. В старости, при оформлении ренты, не факт что физически (при параличе частичном или полном) сможешь наказать за невыполнение условий договора, риск вредительства
4. Имущество оставлять чужим людям, государству всё-таки жалко
Из мести может, назло Любимой, которую сам по своей вине потерял.... (
ууууууууууууууууу подлюки какие..