Прочие взаимоотношения

Мужчина, вот ты любишь, но не женишься, почему?

Любить и женится - разное )
Ты вот Арбузики любишь, но на бахчу не переехала же жить и работать...))... ну и всё такое ))
И потом, ну какая нафиг любовь, в эпоху эгоцентризма и потребительства ? ))
Лола Николенко
Лучший ответ
Александр Шарнов Доброго... =))
А штампик в паспорте играет какую то роль?
Если люди любят конечно друг друга
Женя Мамонтов
Ты пьешь, куришь, материшься как пьяный сапожник, вдобавок тупая как пробка. Любить тебя можно, но жениться на тебе - не дай Бог!
Жена будет бухтеть
Reda Mediouni
Брак - это такой бред, особенно свадьба, кучу денег и нервов в никуда, это при том, что больше половины в скором времени разводятся.
Вера Алябьева
Одного раза хватило.
Зачем?
Алина Самарина
го, в загс, солнце, только не приставай больше в ЗЛО с таким вопросом=))
любит не жениться. все правильно. по моему брак это устаревшая система.
Ареке Абдулла
никого не люблю и меня никто не любит
Взаимность
еще не готов как мне кажется
жена это не просто женщина...
жена, эта та женщина, которую Богу представляешь и говоришь: это моя жена...
Eletto Eletto
Значит не нужна. Если мужчина любит, дорожит и боится потерять-ему очень важен статус его женщины (что она его) и статус его детей-не допустит же он чтоб они были незаконорожденные.
Talgat Baltabaev
Одно из двух. Либо не любит. Либо не мужик.
И так дают, зачем жениться
Elbrus Tajibayev
Как правило, потому, что уже женаты )
Ирина Заремба
у неё муж против)
Anvar Davronov
Потому что любил мужчину. А женатым быть не хочу и не буду.
Eduard Geis
Поженится то успеете, а вот дрова наломаете и за развод с детьми отвечать ему .У женщин все просто рогатка и рожай, а в ответе за семью мужчина .К тому же сейчас брак при современном мире для мужчин как петля с намыленной веревкой и выбираться из нее не даст ни жена ни закон.
Ирина Кикена
нет взаимности
Наверное боится ответственности, не уверен в себе . Или боится возможного развода и раздела имущества . Ну или пока таким образом коротает время в ожидании претендентки получше .
Не хочу жить по шаблону :)
---
Одной любви и доверия достаточно...