Прочие взаимоотношения

Почему любят одних, ..а женятся на других... на любимых нельзя что ль жениться?)

я женился на любимой. это просто отвергнутые себе выдумывают, что на самом деле любят их, чтобы не так больно было
Наталья Кагирова
Лучший ответ
Они уже замужем и женаты)))))
Дима Ковальчук
Купчиха имеет: мужа по закону, офицера для чувств и кучера для удовольствия.
безобразие какое... вот всегда наоборот человек делает
Потому что любят не человека, а то что он может дать. Парни засматриваются на девушек-моделей, чтобы было на что посмотреть в постели, девушки ищут парней сильных и/или при достатке, чтобы чувствовать себя защищённой и не париться о деньгах. И лишь когда все они понимают, что за красотой иногда скрывается пустота, лень, неверность и т. д. , а за силой и деньгами - требовательность прежде всего отдачи, причём не всегда равноценной, а также ревность, а то и опасность, вот тогда люди начинают понимать, что когда любишь человека, получаешь чувства несравнимые ни с чем, и вот они-то называются настоящей любовью. Так что можно поспорить, любят ли тех, на ком потом не женятся.
Immortal 13
женится нет, а вам замуж да...
Ирина Громова
Лучше жениться на девушке, которая тебя любит, а не на той, которую любишь ты. Так жизнь легче будет
Immortal 13 А, может, жениться на той, которая любит и которую сам тоже любишь?
Виктор Зарипов Конечно если есть такой вариант, то конечно лучше. Но не все такие счастливые
Может быть, чтоб не разочароваться в любви. Знаете, ведь многие считают, что любовь не вечна и со временем угасает. Начинаешь в любимом человеке замечать недостатки, дальше - больше: он начинает тебя раздражать. А так память о своём светлом чувстве остаётся навсегда.