Прочие взаимоотношения

Почему все говорят не женись

Обсолютно всё старшее поколение говорит не женись ненадо нахера оно тебе нужно, или женись чтоб быстрее развестись
просто они не хотят, чтобы ты жил по шаблону... подумай... какой смысл проходить тот же путь, который до тебя многие и многие?)
Андрей Двоеглазов
Лучший ответ
это неверно

верно, что и том и другом случае - пожалеешь
Назови хоть один плюс семейной жизни)
Боженка Млечко
Temirgali Sattarov Ебать бабу постоянно
Не женись.
Ljudmila Stoljarova
Просто они свою любовь не сберегли. Увы, семейная жизнь-это не как 2 пальца об асфальт, поэтому мало, у кого она получается, да, и ко всему прочему людей не учат, как вести себя в семье, чтоб сохранить любовь и жить долго и счастливо, поэтому большинство живут, как умеют, а умеют они плохо. Семья-это такое дело, которое либо в разы улучшит твою жизнь, либо в разы ухудшит твою жизнь, и зависит это от того, как ты сможешь решать межличностные конфликты, которые постоянно в семье возникают, разделять быт, обязанности, искать компромисс. Причем вас двое, и стало быть и двое это делать должны, если отношениями занимается толкьо один, то они будут постоянно подхрамывать. Вообще отношениям надо учить и побольше, чем какой-то математике или физике. Вся наша жизнь-сплошные отношения, даже если семьи нет, все равно есть отношения на работе, с друзьями, с родителями. Вот физика большинству ни дня не пригодилась, а психология такая нужная дисциплина, а преподают ее только в универах и то спустя рукава и пол семестра.
женись на нормальнои шкуре
Bektur Бектур
Ты баб плохо знаешь даст всем твоим друзьям останешься один кинет бросит и прощай шаурмой станешь и кокаколой
Это верно. Я и сама замуж никогда не выйду, не хочу. И дети мне не нужны. Это же головная боль до конца твоих дней. Живи спокойно в своё удовольствие.
Пока не женился и живёшь в гражданском браке, то она мечтает чтоб ты женился на ней, но когда женишься, мечты у неё закончатся и следующая мысль будет о разводе, поэтому пусть лучше мечтает :)