Прочие взаимоотношения

Интересно, а мужчины женятся по расчету? Зачем?

@@
@@@@@ @@@@@
Ха. Да 80 процентов сейчас таких. И ежели папа богатый, то плевать, что у нее было до него 49 штук мужчин.
Гульмирочка Сальмухамбетова
Лучший ответ
Чтобы убедиться, что расчёт оказался верным
А зачем им это надо?
@@@@@ @@@@@ Это я у Вас спросила:)
ага на тебе некто бедняжки жениться не хочет у тебя счёта нет в банке ха ха ха !
Игорь Волынец
@@@@@ @@@@@ Скучно?
Или по Расчёту: Чтобы до Него у Неё никого не было...
Юлия Мойсевич
какой с вас расчет?)))))))) ) только если на шлюхах сэкономить?))))))
Причины разные, но суть одна - сволочи они! ))))))
Яков Маллаев
Дык это злые языки говорят, что женился по расчёту. Богатым тёткам тоже мужья нужны, и для таких любой муж будет - "по расчёту"
Первый раз слышу.. .
Это альфонсы наверное тока..)
Сергей Павский
Никогда, мы же типа полубоги
Юрий Громов
женщина - это огромная статья расходов и огромная дыра (как в космосе) куда уходят, прям таки утикают, мужские ресурсы! естественно только по расчёту! а самый лучший расчёт - не жениться вовсе!)
ага по безналичному) по ранее выставленному счету)
чтобы считать научиться, а то вечно найопывают.
Сергей Вокруг
Классный вопрос )
Михаил Щипунов
@@@@@ @@@@@ Спасибо:))))
бабок много не бывает
Тенир Уранов
а зачем девки замуж выходят по расчету ?)) как будто только родилась
Брак прочен, если расчёт точен. конечно женятся.
Чтобы продать себя подороже
ну если это устраивает обоих сторон, может это и есть счастье?
Aidana Yerbolatkyzy
@@@@@ @@@@@ Возможно:)
можно подумать вы замуж не ради выгоды выходите
по глупости
расчёт может быть не только материальный)) ) например, многие женятся на страшненьких, чтоб не ревновать-не мучаться-не бояться потерять)))
Ну ясен пень, только это уже не мужчины.
М*
Марина *