Прочие взаимоотношения
Почему мужики ненавидят женщин?
Меня всю жизнь только насилуют и избивают, и ещё обсирают всяко мужики. И даже мой альфонс, который на моей шее, буквально ногами уже по мне ходит.
вопрос иначе стоит. почему ты таких всю свою жизнь находишь и выбираешь?
Елена Крикунова
Я не выбираю, не из кого выбирать
подобное притягивает себе подобных! видимо ты много нагрешила в прошлых жизнях ...вот тебе теперь и аукается! КАРМА !
Елена Крикунова
У меня отец был придурок по жизни, видимо поэтому у меня мужики такие
Потому что чувствуют себя ущербными и несовершенными рядом с женщинами.
что общего между М и Ж? и те, и другие ненавидят Ж. ибо среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки.
Может дело в морде? Меня никто не бьёт, муж обожает и всячески радует.
Елена Крикунова
Такие редко бывают мужья или он косячит в другом месте, других баб насилует и бьет
Да, не повезло тебе в жизни...
Себя они ненавидят в своем облике
сама поди просишь
Я тебя не насиловал, не избивал, и ногами по тебе не топтался. Наверное я не твой выбор.
Елена Крикунова
Твои собратья это делали, а с тобой я не жила
Ну почему же ненавидят. Меня любят.
Елена Крикунова
Значит на стороне отрывается
добро пожаловать в мужской мир, тут выживает только сильнейший
Мутация.
Оля, ну тебе много уже говорили на эту тему.
Ответы, когда тебе объясняют, что во многом виновата сама - тебя бесят!
Кстати, ты же написала вроде вчера, что ушла от него?
Елена Крикунова
Я ушла, потому что он вообще обнаглел, он уже маму пенсионерку стал бить, последний раз хотела полицию вызывать,
Потому что ты по натуре жертва и ищешь мужиков агрессивных. С нормальным мужиком, который тебе регулярно не дает по щщам, тебе тупо скучно.
Елена Крикунова
Я себя жертвой никогда не считала, но из меня сделали такую, я вообще не терплю никакой агрессии в свой адрес, считаю что я права во всем
У вас низкая самооценка. Надо над ней работать. Возможно травмы из детства. Я бы на вашем месте обратилась к психологу.
Можно йа тоже тебя пару десятков раз изнасилую?
А у вас такое бешенство матки, что вы не можете ни с кем не сожительствовать? Зачем с такими живёте?