Прочие взаимоотношения

Какой мужчина сочтёт за честь заплатить в ресторане за барышню на ПЕРВОМ свидании ?

Анна Попова
Извини, прочитал все ответы сначала.. .
Но свое мнение выскажу.. .
Правы те, кто сказали про мужчину, который является таковым не по половому признаку, а по сути.. . И не на первом свидании он это будет делать, а каждый раз, когда с женщиной куда то идет.. .
Это вопрос и воспитания конечно и отношения к самому себе и к женщине.. .
Это просто приятно делать))
Дмитрий Маринов
Лучший ответ
Анна Попова Привет, Макс ))
порядочный)))) )
кажется, такого ответа еще не было))))))))))) )
привет, сонцА))))
Анна Попова Равно, как и такого муЩины )))))))))))
Привет, КсюнЬкин! )))))) :-**
мне кажется... что любой...)))
Кушина Узумаки
странно, а что... бывает ИНАЧЕ?)
Ерболат Мекен
Christina Sun'ko Еще как бывает!!!!
Да это вообще не вопрос.... сейчас конечно женщины считают иногда это неприемлимым....
за честь слишком пафосно думаю если только конченый романтик, а так если уверен в продолжении то любой заинтересованный, только не говорите что у вас маниакальное жилание раздавать деньги на право и на лево)))
Иванов Андрей
Анна Попова У меня нет такого маниакального желания, потому как нет лишних таковых....денег....))
Любой, который на 100% уверен, что дама будет готовить ему на следующее утро - завтрак :)
Эдуард Ан
Анна Попова А если дама завтрак готовить ...не будет ?..)
Вопрос очень непростой.. . И ответов может быть много.. . Ведь эти действия зависят от стольких факторов.. . Например от воспитания.. . А сказать можно разное, например, - глупый.. . Или Джентльмен...
Nart Qaitoka
нормальный
любой! при условии что он мужчина!
Игорь Синёв
Это очень странный вопрос. Во-первых, в России так принято, что мужчина за ресторан платит. Во-вторых, это эже элемент ухаживания, а когда же ухаживать, как ни на первом свидании, ведь если оно не последнее, то и секс возможен и даже любовь ))) Ну, а в-третьих, если ОН пригласил, то с какой кстати, я буду за себя платить. Вот если бы я пригласила, а он долго не соглашался и пошёл, то я вроде как навязываюсь в таком случае может и стоит оплатит девушке.
Анна Попова Уверяю Вас, нет ничего странного в этом вопросе, и он взят не просто из головы..
К сожалению, это происходит сплошь и рядом..
Нормальный мужчина в любой стране. А в США только ОЧЕНЬ ХРАБРЫЙ. там если девушка не в настроении, может легко притянуть за домогательства.
Эдик Очиров
таких сейчас единицы!!!! всем настоящим мужчинам потавила +5))))))))))))))))))))))))))))
Валерий Тур
А не надо по ресторанам на первом свидании шляться! :)
обычный. но девушке неплохо бы иметь в сумке достаточную сумму для оплаты счета.)))
любой кто почувствует что это не последнее свидание.
так поступит истинный джентельмен, коих в наше время не найти....)))
Подкаблучник"))
Каждый настоящий мужчина если даже свидание и последнее.
Sergey Gunko