Прочие взаимоотношения

Как правильно общаться с бывшими, их друзьями и родителями?

Говорить правду или лучше соврать кто с кем расстался?
Ни как. Бывшие это твои ошибки, и можно сказать, позор. Т. к. ты должна была быть с одним, которого выбирала бы очень придирчиво, прежде чем вручить свою жизнь, и выйти за муж.

Но нет. Ты накосячила, как 80% людей.

И к тому же. Какое может быть общение с противоположным полом, когда у тебя есть мужчина?

Вы девки афигели просто, т. к. вам можно "дружить" с парнями, а мужчине, завести парочку подружек, у вас вызывает ревность, и психи, равнопоавие же, я тоже хочу "дружить" с несколькими крассивыми девочками, находясь в отношениях.

Все это я к тому, что надо хоть когда нибудь, начать думать головой, и понять, что к отношениям нужно подходить очень серьезно, и многое переосмыслить перед этим. И как минимум с бывшими не общатся.
Владимир Грачев
Лучший ответ
Что за бред?!?!
Бывший всегда мертв и нормальные люди навсегда и ПОЛНОСТЬЮ разрывают все связи.
пепец!
Денис Атрохин
Никак. Ничего не рассказывать. Если у них есть конкретные предложения пусть выкладывают, а из праздного любопытства нефиг совать свой нос в чужую жизнь.
Если родители жены не видели тебя голым, значит ты и не был женат)
Иршат Баратов
правда у каждого своя,
не конфликтовать, почаще пожимать плечами,
побольше слушать и поменьше говорить,
если уж приходиться общаться...
А зачем вообще с ними общаться
Виктор Давыдов если, например, случайно столкнулся на улице
Скажи оба виноваты или оба не виноваты