Прочие взаимоотношения

муж по смс общается с другой! я незнаю, как мне быть, подскажите!

я не раз видела в телефоне своего рода любовную переписку. Я уходила, он возвращал! при этом говорил, что любит только меня, что я самое дорогое что у него есть, чтоб я не глупила, что все это ерунда, что это не он! но это повторяется! на мои очередные вопросы, что это?! я получила в ответ только обвинение, что лезу не туда куда надо! но ведь это не нормально, что находясь рядом, он умудряется переписываться! я не понимаю как мне быть! подскажите! заранее, спасибо!
Ну и что? Во-первых, брак к любви никакого отношения не имеет. А, во-вторых, хороший левак только укрепляет брак. Пару-тройку любовников заведи, и начинай уже наслаждаться жизнью такой, какая она есть на самом деле, а не такой, какой она представлена в романтических сказках для детей среднего школьного возраста.
На Чех
Лучший ответ
молодец муженек.. . сковородкой ему по голове.. . скот.. .
неуважение и наплевательское отношение.. . тебе это надо?
стукни по голове
Наидите себе пару мужчин для "общение", чего Вы стеснятесь
Вадим Клёвый
кризис среднего возраста.
готового рецепта нет, как исключить этот факт из вашей семейной жизни. Задумайтесь почему, зачем и стоит ли действительно тратить на это нервы? Моя подруга переписывалась вот так же с двумя женатыми, но ни один из них из семьи не ушел. Общаться им с ней нравилось, с одним она даже встречалась. Но обоим нужно было просто отдохнуть от семейной жизни, почувствовать себя мужиком, отключиться на время от бытовых забот и пр. Будьте мудрой женой, если бы было что-то серьезное, он бы вас не возвращал. А если возникнет что-то серьезное, то в следующий раз может не вернуть. Если Вы хотите сохранить семью - зачем уходите? Есть же много других способов удержать мужчину. Может ему с Вами стало скучно? Быт задавил? Что она там такого может ему написать, чего вы не можете ему сказать, а тем более сделать?
Ikako Shonia