Прочие взаимоотношения

Девушка вмешивается в мужской разговор с тупыми идеями куда Ее послать?

Не нужно посылать. Нужно просто взять её за руку, отвести в другую комнату и сказать ей, ты пока здесь посиди и отдохни. Потом вернутся, закрыть дверь и продолжить мужской разговор.
Ольга Чувашёва
Лучший ответ
Ромыч.. ну это тебе её идеи кажуЦЦа тупыми.. . а она -то явно уверена в обратном )))
проявить выдержку и делать вид, что слов её не слышишь!)))
Владимирович С
гусары дам не обижают))))) )
улыбнуться снисходительно и пропустить мимо ушей то, что посчитали за тупость)))))))
Arman Dosov
скажи, что 8 марта давно прошло)))))))
Светлана Сайбекова ))))))) Рожденный БРАТЬ давать не может))) Раздевайся!
Ох Ромка !!!Куда бы ты её не послал и как бы не послал всё равно обидится, так что посылай так чтобы поняла что её послали :)))
Отнестись как к ребенку. Улыбнуться и согласиться. Она будет счастлива)
Виктор Шуриков
Виктор Шуриков Я так с мужчинами обращаюсь))))
Надо прервать разговор и заняться девушкой!)) ) Вы ведь Мужчина, а не болтун?!)))))
тебе ли не знать))
Valentina Michaelis
Матом и чем грубее, тем лучше, - такие по хорошему не хотят понимать, а если разинет пасть, можно и ударить, но не сильно
игнорировать)
Светлана Сайбекова Так и сделаю в след раз)
Чья девушка пусть тот и думает! :0)))
А че такую тупую то выбрал? А теперь страдай ))))
Артём .
В библиотеку... книжки читать и умнеть немного.
если послать.. даже вежливо, всё равно обидится)) Хотя.. может за пивом.. вежливо так и внушить, что дело доброе делает)))
Ох, мужчины. Конечно, у неё кроме тупых идей других нет....
Andrej Sidorov
Попробуйте мягко "затупить идею"-оно как с одной стороны и не обидеть, а с другой и как "прикол" для корешвы с чувством юмора...
С Я
Пошлите ее на кухню, пусть сделает вам всем кофе, умная поймет все сама,,,,
Алла Мочалова
а может все-таки прислушаться?))
Попросить её пообщаться с подругами и не слушать тупой мужской трёп. :)
за пивом! :-)
не начинайте при ней мужской разговор
Алия Habibi
согласна, игнорироват! . сперва обидется на всех, потом поймет что была не в теме.