Прочие взаимоотношения
За что меня любит хорошая девушка,если я жирный,бедный и тупой?
Обычно просто любят, а не за что-то.
За то, что ходит в кино за твой счет и может с тобой просто дружить, без всяких поцелуев, уж не говоря о более серьезных отношений.
За то что ты ей нравишся. А вот я умный, худой и тоже бедный, но в добавок небритый и патлатый, уже есть седые волосы. И еще нет 19 лет. И никому не нужен.
. насыщенный полезными вещества?... имеющий недостаток в количестве...? то есть.. лишенный остроты.. тонкости восприятия?... хм. . доставляющая радость.. наслаждение взору.. милая особа почувствовала к вам глубокую привязанность.. признала высокое значение.. достоинства.. горячую сердечную склонность.. тяготение.. влечение к вам.. . разве вы недостойны этого?...
за характер, за душевные кач-ва, может ты добрый и ласковый
еще забыли: с низкой самооценкой
За жирность, бедность и тупость
Значит чем-то ж ты хорош...
Не тупите (извините конечно).. . Любят не за что-то, любят просто так!
понятие "хорошая девушка" растяжимое!
Х/з - может у тя квартира есть? )))
Жирный - добрый, бедный - не эгоистичный ( хотя у некоторых вырабатывается жадность) , тупой - .мм? честно говоря, тупых не бывает людей. Бывают придурки. Этой девушке понравилась твоя душа. Тем более любовь это такая штука которая валит наповал, не спрашивая у тебя совета.
жирных бедных и тупых они разовдят как лохов, она не даст тебе, высосит все соки и бросит.