Прочие взаимоотношения
Если я сплю только с красавицами по своему выбору,то какого чёрта жирные уродливые и тупые бабы говорят,что я импотент?
Я своё хозяйство на помойке не нашёл,какого они свой недосекс в мой адрес плескают!!??Разве поводом может служить в шутку сказаная фраза"Бери ящик водки ,там видно будет"??))
а вот жизненно, кстати, меня одна "красавица" даже девстенником обозвала
а как они проверили на импотенцию?) значит щупали?))
Aibek 50
Всё под кон тролем))))))
ээх.. Вася... Вася !
самодостаточный мужчина такую фигню никогда не напишет...))))))))) ибо настоящему мужику подобная антиреклама ни к чему....))).. он способен ценить любую женщину.... как женщину.. а не как сексуальный объект...))).... мне всегда интересно такие как ты генетически модифицированные мужики???? у тебя нет полных родственниц знакомых или просто друзей???. или ты сортируешь людей исключительно по стройным телам???.))))).... а как же полненькие дети?... чьи то полненькие мамы и бабушки.... замечательные многие люди спасающие жизни полные врачи?...))).... твой вопрос говорит о том, что ты либо ограниченный и озабоченный неудачник... либо сопливый прыщавый переросток... обиженный на всю планету...)....
Aibek 50
Я повторю на бронепоезде ораторов находящихся-я не трахл и не собираюсь связыватся тупорылыми овцами,которые себе придумали критери "мужчина (настоящий,самодастаточный ,и пр.лабуду)Разговор не о врачах и прочих людях.то ихнии проблемы,вопрос то о том,что лично мне жирные уродливые и тупые бабы для СЕКСА отвратительны!!!Суть уловила или нет?
всегда так)))... пора бы уже иммунитет выработать))))
Не бывает некрасивых женщин-бывает мало водки-ты об этом? доля правды в этом есть конечно, чем больше мужчина выпьет, тем она не так страшна становится)) ) Но жирные и уродливые бабы, в душе могут оказаться намного прекраснее бесчувственных красоток, которые, кроме, как работать в постели, ничего не могут. Есть безусловно красивые телом и душой... Всяких нас хватает)))) ) Каждый выбирает, по своему мнению достойную. А если она говорит. что ты импотент, совсем не обосновано, то это и значит. что там, в ней самой куча комплексов и тараканов, которых, к сожалению уже не вывести никому.
они тебя хотят, а ты никак)) вот и злятся, обзывают импотентом, чтобы ты доказал им обратное))
Aibek 50
Йух им в ухо)))))))
Ну ДА. Импотент. Так как настоящий, сильный мужчина создаёт семью, а не трахает всех красивых, кто под руку попадётся. Сильный мужчина дарит радость секса одной -любимой женщине и не разово а постоянно.
Aibek 50
С абсолютной точностью наоборот,природа,а моногамность в неё редка.Просто ФАКТ
Вот именно, что с красавицами Вы только и делаете что СПИТЕ
Aibek 50
и не только))
Как тебе может сказать жирная тупая баба что ты импотнет, если ты спишь только с красавицами? Или она свечку держала над тобой пока тебя красавица перла, и лично убедилась, что ты действительно импотент, или твои красавицы в действительности жирные тупые бабы
Aibek 50
Включи остаток соображалки и читай вопрос,судя по всему тут не женская солидарность-тебя цапануло не хило лично.
Ну вот ляпнул не подумав.... теперь слухи и пойдут... тётки то тупые, злые и завистливые. А ты на них забей и будет тебе счастье!
Aibek 50
А мне плевать,тут я что то красавиц не замечал.за редким исключением,а те,чьё мнение мне не до одного места меня знают и знают,что попусту не говорю.ДОСТАЛО
с красавицами всякий сможет ...)))
Aibek 50
Ну не с жабами же!
Сейчас вся местная падаль бабская активизируется. Неуверенное в себе и прочая быдлота дешевая. Правильно, бро, так их всех....
Aibek 50
Я трезвый,ПОКА НЕ ПЬЮ)))
блещет интеллектом вопрос!
Aibek 50
я факты говорю.а ты надуманую хрень придумываешь