Каждый выбор предполагает некоторый компромисс. Каждый выбор будет иметь свои положительные моменты и свои отрицательные стороны. И это реальность жизни. Прими такое положение вещей как данность бытия!
Самый лучший путь двигаться по жизни – это не искать для себя идеальных выборов, которые лишены недостатков и трудностей. Двигайся по жизни и принимай решения быстро, не пугайся проблем, которые могут они с собой принести. Это не просто! Это под силу только внутренне зрелым Женщинам.
Сам выбор не сделает работу за тебя. Твой выбор - это всего лишь отправная точка, с которой ты начинаешь прикладывать усилия и проявлять свою преданность делу.
Любой выбор уже твой. И с принятием любого решения ты уже по умолчанию наделена способностями к его реальному осуществлению. Даже если выбор несет с собой какую-то неуверенность или дискомфорт, в твоей власти превратить трудности в возможности.
Сделай выбор сегодня там, где есть к этому призыв жизни для тебя. Затем делай с ним все, чтобы он заработал на твою пользу. Хоть это и не будет идеальный выбор, но это будет шанс привлечь в свою жизнь то, что ты желаешь!
Прочие взаимоотношения
Всегда ли вы довольны своим выбором...или приходилось сожалеть?
нет.. выбор всегда от сердца
Нет не всегда. В первом муже разочаровалась. Не оправдал он моих ожиданий.
приходилось
В мир переходи и всё будет норм.
Пару раз в неделю по вечерам сожалею и возвращаюсь домой, к жене и дочке.
да вот кофточку купила как то на размер больше
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
всегда