Прочие взаимоотношения
Вам бы хотелось, чтоб вас назвали по-другому?Довольны своим именем?
Я не очень люблю свое имя, порой даже хотела поменять, но потом услышала, что если поменять имя, может и судьба измениться, и неизвестно в какую сторону, и мне сразу перехотелось!
Всю жизнь стеснялась своей фамилии. А сейчас сын хочет свять мою девичью... странно.. и впрямь красивая фамилия.
То же и с именем. Нужно полюбить свое имя и тогда оно тебе будет приносить радость и счастье. А уж если совсем не клеится-поменять. Только учти, поменв имя-меняешь судьбу. И кто его знает -какая она с новым именем?...
Поздно об этом думать:)) )
Уже всем довольна:)
Менять не собираюсь, вполне нравится мое имя!
Мне мое имя подходит.... по-другому не хочу... .
Мне нравиться.... что меня все зовут Натусиком... .
Я очень довольна..
А я доволен и своим именем
мне очень нравиться мое имя)))
довольна
Мне нравится мое имя - ИРИНА!! ! Столько производных!!!
Максим Кузнецов
Производные, какого порядка?
Раньше не нравилось, а сейчас очень нравится
Я подняла свое имя в 14 лет. и мне очень нравиться имя которое у меня сейчас
когда была младше, то не нравилось.... а сейчас очень рада, что меня зовет ЕЛЕНА!!!
В наше время можно поменять все!!!!
Мне очень нравится своё имя,))
Не знаю... Мне мое имя нравится...
доволен конечно, от него куча других еще есть, просто девушки меня по другому зовут, я у них либо ангел, либо дракоша
мне не нравится, что меня все называют уменьшительным именем...