Прочие взаимоотношения
А вы довольны своим телом????
А что именно вы в себе любите?
.Мне 44 г., я ростиком мала-160,а вешу 54к. г. Занимаюсь акваробикой (и очень давно-это для лишних кг), занимаюсь восточными танцами (и очень давно-это для мужа) и еще всякие процедуры для тела-массажи, пилинги, терапии. Мне мое тело очень нравиться и мужу тоже
несовсем
Несколько месяцев назад не очень довольна была, а сейчас вполне довольна им. Просто сделала то, что всегда хотела и добилась хорошего результата, так сказать: кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Нидавольна, а люблю в сябе я тока, ой, а чавой та и нимагу придумыть, а, люблю калечки на пальцах )))))))))))))
Главное, что она довольна моим телом.
Еще как! Я подкачался за год, загорел- выглядит Супер_могу даже грудными мышцами шевелить.... А вы-с?...
Бакыт Кенжалина
Какие мы самодавольные то
Светлана Дышлюк
Ну грудями шевелить пока не умею- только мозгами=)))))))))))))
не совсем )))
Мы с ним миримся и сосуществуем без особого восторга, но и без эксцессов))))).
А я вообще себя люблю))) ) Ну не фанатично конечно, справедливо придирчиво, поэтому моё тело довольно мной, а я им))
да
на 100
довольна.. меня лично всё устраивает..
ну пару кило убрать и нормально ) я не комлексую
Люблю свое тело регулярно... а некоторыми частями просто восхищаюсь!!!!
Отдельными местами
Еще бы! Дай бог каждому такое! Не было бы у меня этого тела не была бы я моделью!
Очень даже! А люблю больше всего свой характер!
да
Конечно.. .
В себе люблю ум...
Константин Колесников
Вы любите только ум,а НУЖНО ЛЮБИТЬ СЕБЯ ВСЮ БЕЗ ОСТАТКА,тогда и окружающие так же будут к Вам относиться
можно было б мне конеш на диете посидеть..