Прочие взаимоотношения
Вы довольны своим ростом тела? Я комплексую рядом с высокими подругами)))
если ниже 160 рост, то конечно низковат
ой))))) я длиННиНькая)))) да еще и каблуки люблю))))) доброго)))
Рост маленький, всего 187.)) Вполне доволен))
Смысл комплексовать? Если мужчинам как раз больше нравятся маленькие женщины.
У Меня с Ростом Всё Хорошо... Правда Ноги Короткие... Вечно Джинсы приходится Ушивать...
Я 178, 65, чуть не комфортно, все детство умышленно расстягивался на турнике, самый высокий в семье за счёт этого. С весом уже очень долго борюсь, прогресс очень медленный, зато качественный, требует огромных усилий.
Сергей Лепехин
Еще говорят для веса хорошо сметану с пивом. Как то так))))
Довольна... Не нужно комплексовать. Главное чтобы в голове что-то было.... ☺
Рост тела???
Может его длина, от яиц и до подбородка?
Рост человека 183. -Средний.
Сергей Лепехин
Спасибо-просветили, а то я не знала как правильно написать, чтобы ответы были без пошлостей))))
покажи не понимаю о чем ты смотреть надо))
пользуйся тем чем природа наделила - другого уже не дадут
каблучки надень
80 кг при 150 см? ты не по поводу роста должна комплексовать так то....
я 183 это мало как считаете?
Галина Пороткина
Если в стаканах сметаны - то очень много )
Сергей Лепехин
Для мужчины самый раз))))
А чего комплексуете? Не хотите, чтобы они себя громилами ощущали? Да ладно вам.
Высокий рост это тоже плохо боли в спине больше и нагрузки на ноги тоже больше. РадуйсЯ своим ростом и жизнью самое главное здоровье крепкое здоровье позволяет что то делать а не лежать в больницах
Дмитрий Медведев - 162 см
Владимир Путин - 170 см.
Лично меня мой рост всегда устраивал и устраивает до сих пор. Я даже не думаю об этом.
Владимир Путин - 170 см.
я доволен)) 180 вроде норм?))
Сергей Лепехин
Канэшно!!!))))
Тоже мелкая?)))
Сергей Лепехин
))))) ага))))
а я от высокого роста комплексую
что ж все тут такие высокие, а?))) у меня рост 162, малышкой себя не ощущаю, плюсы - и любые каблуки можно одеть, и почти любой мужчина выше)))
а я 158. Собой довольна. С весом 53 выгляжу вполне. А сейчас представила себя высокой.... Думаю, что и с высоким ростом также была бы довольна собой. Мне кажется, рост вообще ни причем, главное - пропорции и осанка!
Ничего не комплексую, хотя сама чуть выше хоббита - 156)) а я и каблуки даже не ношу)
по-моему, зря. миниатюрные девушки часто выглядят утонченнее и милее.
Не нужно комплексовать.
Раньше я тоже комплексовала. Мой рост 1,74) Считала, что девушка такой дылдой быть не должна. Сейчас мне мой рост даже нравится. Но был случай, когда мне мальчик понравился, а его рост был около 1,70... И как-то не сложилось именно из-за роста. Я ношу еще и каблуки))) Он не комфортно себя чувствовал, да и я тоже.