Прочие взаимоотношения

У вас есть рядом лес, где можно выгулять своё бренное тело, напиться сосновым Духом, насладиться пейзажем?)

Лера Бугрова
Есть лес, где можно выгулять и напиться)
***юличка ***
Лучший ответ
нет )) только пруд и сеновал
Nikolai Ukrainian
до соснового час езды но ЭТО ближе
у нас есть рядом степь...
Степь да степь кругом.... ла ла ла
Елена Радченко
Да. Что довольно часто делаю, с удовольствием. )
Природа лечит, умиротворяет, релаксирует.
Час где-то до него, если пешком. )
Nurbek Tatykeev
Я, по Тверской совершаю променад, от чистого воздуха, голова сильно болит!
( Сам - По- Себе )
Алексей Мокшин А у меня родители на Тверской жили в коммунальной квартире, в школу ходили там)
Есть)) Только вход гораздо дальше, чем сам лес))
Светлана ******
Я житель городской, у меня аллергия на свежий воздух,
как подъезжаю к Москве с дачи, мне сразу лучше становится)
Добрый вечер! Когда я родила, то гуляла вдоль местного ручейка по тропинкам. Несколько лет назад, товарищ Кернес уделил внимание нашему району и "облагородил" территорию возле ручейка. Стало очень красиво, людно... все мамочки с детками гуляют... а в конце есть родник... тоже приведенный в порядок...
Нелли Сорокина
Лера Бугрова Добрый вечер))
езжу к родителям выгуливаться...)
Юля Майсакова
тайгу выкарчевывали оставили кусочек для парка так и стоит.
М.
Машенька ...
есть. но там клещи ждут твое бренное тело
Ирина Жукова
Есть лес недалеко и река Дон:)
Увы нет (( а как хочется...
Парк, не лес
Сосновый лес 200 метров от дома.
Речка, такая в которой можно плавать, 2 км от дома.

Интересно, что люди почти не гуляют в лесу, то есть почти совершенно невозможно встретить кого-нибудь гуляя по лесу. Только в грибной сезон немного грибники шастают, а так, чтобы просто пройтись погулять, ни одному нормальному человеку такое в голову не приходит.

То же и с речкой. В самую большую жару приходят поплавать считанные единицы. Большинство приходит летом на речку только для того, чтобы на берегу водку пянствовать.
Anya Shlyapina
Живу в лесу, работаю в нем
Я живу в своем имении)))
Тут и лес, и река, и небо с солнцем))))))
Inomjon Normatov
Тайга из окна видна. Приезжайте к нам, на Колыму)
Андрей Старцев
Ненавижу лес. Люблю прогулки по городу
А*
Алька ***
Александр Чебыкин Ты только хуи любишь и яйца, все поняли уже, гандон дырявый) ты только не по городу гулять любишь, а по хуям кавказцев из города)
да рядом можно пешком минут за 15 дойти