Прочие взаимоотношения

Когда ты смотришь из своего окна что видишь? А о каком пейзаже за окном мечтаешь?

Я вижу симпатичный скверик. Особенно красиво ночью, когда горят фонари) Не мечтаю ни о каком другом пейзаже. Хоть бы этот сохранился) ) Улица, фонари, машины...
Лунара Тлеубердиева
Лучший ответ
Лес кругом и я как леший))))))
Машенька *
Татьяна Радькова Я почему то решила что ты водяной!!! :)))))
Вижу машины стоящие на газоне и кустарнике, которые я с таким трудом выращивала на этой ужасной глине ((((((( Хочу их не видеть!))))
О пейзаже не мечтаю, мечтаю о красивом большом доме в америке и в европе, о яхте и личном самолете, машин штук 25 ну и всего что душе угодно
да не чего не вижу... .
а мечтаю о встрече с ней... и море...
Собаки в замке стоят.... мечтаю чтоб уже расползлись....
Seichas gori i okean,vpolne ustraivaet...:))))
Алена Кузьмина
Вижу тающий снег. . а мечты и так все сбылись )
Kami...=} From Paris...
У меня красивый пейзаж... Лес и озеро...
у меня из окна военные склады, пейзаж удручающий, но зато на другой стороне -лес, так что смотрю только в то окно)))
Lina Nguyen
Вижу башню Останкинскую!!! ну мне она вполне устраивает, вот только бы деревьев по больше было бы!!! =))))
стадион местной школы, детишки на лыжах катаются, а мне нравитс, пусть будет так
А@
Али{Жан} @}-}
вообще хочу жить в деревне, там спокойно и тихо) ) каждый друг друга знает....
торговый центр ...мечтаю о Будапеште и о мосте со львами .. там впервые мне признались в любви!!