Прочие взаимоотношения

Вы довольны своим именем? Как бы вы хотели, чтоб вас звали?)))

ну раньше хотела чтоб звали дашей, потом машей, потом соней, потом олей.... и т. д и т. п)))))
Александр Жуков
Лучший ответ
нравится.. хотя что оно именно такое узнала, когда закончила школу.. поехала поступать со свидетельством.. и узнала) ) до этого и дома и в школе звали иначе.. для меня это был шок) ) мягко скажем.. сейчас возвращаться обратно не хочу.. привыкла к этому.. я его заработала.. потом и кровью))
Iurii Nistiriuc
это МОЕ имя) как оно может не нравиться?)
Не просто довольна, я его люблю: ) Другого имени не хочу, моё красивое:)
Слизков Эдуард
Мне нравится моё, оно ласковое, доброе и чуточку вредное, как и я сама !!!))))))
Юля Мохитова
Я счастлив своим именем и фамилией и даже отчеством!! ! =))))) Не за чтобы не поменял бы. )
Кирилл (именно с двумя Л)
Ксения Павловна А разве бывает с одним Л?))
Не считаю нужным оспаривать выбор моих родителей ибо не имя красит человека.
Ainura Imankulova
Нравится мне мое имя и особенно, когда меня называют Лидочка, а это делает лишь одна моя единственная, любимая подружка.
At-Abray At-Abray
довольна очень
имя Марина нравится, но тогда я буду совершенно другая
Mushfiq Axmedov
..много вопросов,
меня зовут Вова,
но я сам прихожу,,, ,
хотите этого иль нет.
Нет, не довольна. Ненавижу это обязывающее, вечное имя. Хочу быть Дусей:)
очень доволен... я его сам выбрал... и фамилию тоже...
ну вот если бы была фамилия "залупенко" или "педренко", был бы не доволен, а так все гуд)
Еще бы) Такое имя у самой королевы было=)
Shokir Narzulloev
изольда юрьевна
Larisa Senokosova
Ксения Павловна Хирург Вам в помощь)))
я довольна Кристина
абсолютно довольна, но иногда хочется какое-нибуть необычное!)