Прочие взаимоотношения

как (чтобы ей обидно не стало) намекнуть девушке что она жирная и ей не мешало бы сбросить килограмм 15?

бери за руку и в спортзал.. . или абонемент подари на праздник ближайший...
Юлия Сигаева
Лучший ответ
Скажи, что хотел бы носить её на руках,
но маловато сил....
Юрий Дорул тогда она точно его пошлет....в спортзал!!!!)))))))))))
А Вам это зачем? Вы не можете принять её такой какая она есть? Тогда это Ваши проблемы...
скажи, что тебе очень больно смотреть, как её прекрасные формы закрывает лишний вес.. . и что ты был бы на седьмом небе от счастья, если бы смог увидеть её настоящую фигуру.. .
ну и абонемент в спортзал вручай )))
и еще встречный вопрос- жирная это какого роста и веса в вашем понимании? по сравнению с кем? если это ваша девушка- то вы недостойный мужчина, если морочите ей голову, будучи недовольным ею. если это ваша подруга- не желайте ей зла, пусть она сама дойдет до этого-если она захочет поработать над собой- она сама должна это понять. Если это ваша девушка- уйдите от нее, вы ее недостойны. Меня при росте 173 и весе 62 так мой парень называл из-за своих же комплексов. бывший парень. я попала в больницу и чуть не лишилась ног от анорексии. Так что во-первых это понятие относительное. во -вторых дело личное .

лучше работайте над собой
Olga Zerwas
Татьяна Леонова (Быбина) Супер! Вы полностью правы!
Каждый должен работать прежде всего над собой!
Таня Тюпишева в смысле мне потолстеть?
Марина Арафайлова Ой Кисянь и не говори.
Во первых, не жирная, а Полная.. . Думаю, Вам этого делать (говорить с ней о ее весе) не стоит.
Maxsud Ergashovich
Она себе другого найдет, который будет любить её такой какая она есть.
Таня Тюпишева надеюсь этого не будет
Намекнуть-то можно, только тогда забудьте об этой девушке)
Если девушка - Ваша знакомая или просто со стороны, намекать не за чем. Это её личная жизнь и залезать туда с ногами не надо, это не диван.

Если же это Ваша "половиночка", то обсудите её фигуру, но сделайте это так, чтобы она Вам рассказа какой видит себя со стороны. Многи страдают "похудоизмом" - это болезнь. Если Вам нравятся тощенькие, не стоит всех делать такими.
Dmitriy Mikhliukou
Встречный вопрос это Ваша девушка? Если нет зачем Вам это надо?
Таня Тюпишева это пока что не моя девушка, но я хочу чтобы она ей стала
Скажи, что ты мечтаешь поносить её на руках!
если ты говоришь что она жирная то значит это не твоя любимая ( потому что своих любимых так не называют и любят их такими какие они есть) а если она не твоя любимая то и намекать не надо. Зачем человека обижать.
Serdar Aldamzharov
Таня Тюпишева я её очень увожаю и хотел бы полюбить
Не покупайте сладости и предложите ей найти вторую работу.
Таня Тюпишева при чём тут работа?
подари ей абонимент в салон красоты или если она тебя не интересует не общайся
Vitaliy Kmita
Пять лет назад я была полноватой девушкой и сама об этом знала и очень хотела похудеть, встретила парня и стала с ним встречаться и через пол года он мне сказал, что я полная ( не жирная, а полная, намек думаю понят в выражениях) и что я намного бы лучше была если бы похудела! И действительно стала худеть и похудела, сейчас 87-61-89! почти стандарт! Но дело в том, что на меня стало обращать очень много мужчин, хотя я и сижу дома с ребенком, но мой уже муж очень страшно ревнует, а был до этого вообще не ревнивый! Подумай!
Анонимно подари ей весы.
Спросите у нее, скажите ей, что вы (я имею ввиду вас самого) поправились и хотите восстановить свою форму для НЕЕ (хотя возможно это не так) , запешитесь сами в спортзал, начните следить за своим рационом. Поверьте мне, девушка в таком случае сама обратит на свой вес внимание, ей захочется соответвовать вам, и она тоже станет за собой следить!