Прочие взаимоотношения
Можно ли как-то деликатно намекнуть девушке, что ей не мешало бы начать худеть?
Все вместе и еда в основном... Но учтите женский метаболизм на 40% медленнее мужского.. Это может быть гормональный сбой, надо разбираться.. Тут поверхностных советов мало.. Важно чтоб при этом она осталась здоровой и весёлой.
Никотин
Как правило, просто надо меньше есть сладкого и больше ходить.
Только, если хочешь с ней расстаться. Но это можно сделать деликатно, не обижая её.
нет))) это просто невозможно)))
только если подруг ее подговорить
Подари ей на 8 марта напольные весы!
Можно. Деликатно скажи: Растолстеешь, я тебя брошу.
А зачем? Не нравится, ищи другую
Автор, что можете рассказать о девушке?
Что, помидоры вянут?
Ну так купите абонемент в фитнес, скажите, что Вам нужно скинуть и нужна её поддержка. Всё)
Вам уже дали дельный совет - начните с себя. Покажите на своем примере как правильно питаетесь и занимаетесь спортом
Подари ей шубу на два размера меньше
Начни с себя
Начни ее нежно называть "мой пухленький поросёночек"
или говорить фразы вроде
"как приятно иметь человека, за которым так легко укрыться, утонуть в килограммах ласки и плыть по волнам нежности, покачиваясь"
"дорогая, ты так красива, не думала попробовать себя в роли модели плюс-сайз?"
или в постели "как много всего, и это все мое? я не заслужил так много красоты"
или говорить фразы вроде
а как же, любимого тела должно быть много.?
Нахваливай стройных певиц, актрис и её подруг...
Не..!, ну я же скоро тебя на ручки не подниму..!, а на море.., там - то ты легче, если в воде поносить.!, -денег ещё не накопили..!
Нельзя!
Потому что девушки тада будет очень мало, настолько что ее почти не будет!
А зачем те девушка - которой нет?)
Зая, а где то красное платье, в котором ты была на др у Ксюхи? Давай ты его наденешь на 8 марта, думаю сводить тебя в "Дворянское гнездо"
лучше сказать в глаза