Прочие взаимоотношения
Какой повод нужен женщине, чтобы начать худеть?
Любимое платье, в которое себя не впихнуть..))
МЕНЯТЬ ГАРДЕРОБ НЕ ХОЧЕТ.... ну или по здоровью
Когда это мешает жить, навязчивой идеей становится.
Шнурки завязать не может, бедолага..)))) )
Просто сама это видела..))) )
Доброго утречка..)))
Просто сама это видела..))) )
Доброго утречка..)))
после родов поправилась на 25 кг... в течении пяти лет не могла и все похудеть.. муж ( бывший) называл коровой ( это самое ласковое)... а мне ведь только 25 лет... кошмар... пошла работать на завод и через полтора года похудела на 20( сейчас правда 5 обратно набрала)... и бросила его нафиг.. о чем и не жалею!))) для меня это был стимул...
Есть зеркала которые льстят и наоборот. Иногда где -либо в торговом центре скользнёт твоё отражение и пугаешься, вот и повод подкорректировать фигуру))
Для одних повод приближающийся праздник, нужно сбросить 4 кг с 62, для других поводов не существует, 104 так 104 )))
Достаточно всего одной фразы, что бы она навсегда расхотела есть, но эта фраза станет роковой! Зато честной!
Сильно напугаться !!?
Да повода достаточно и одного, чтобы хорошо выглядеть и нравиться себе и окружающим, только для некоторых это не является стимулом и скорее всего из за вселенской лени и обжорства, как грицца "люблю повеселиться особенно пожрать".
если у человека в мозгах каша, то никогда и ничего не будет, человек сам должен понять на уровне подсознания
За 13 лет у меня поводов было не мало, но отсутствие силы воли все портит! Я к тому, что не повод нужен, а сила характера!