Прочие взаимоотношения
С чего начать худеть?!?))
Если, вдруг)), прислушаться к советам женщин..))
Для начала всю самую жирную и сытную пищу перенеси на первую половину дня (до 13:00). После обеда фрукты, овощи (лёгкая пища).
Далее: перестань есть хлеб. Вообще забудь про него. И за 2 часа до сна есть нельзя.
И ещё совет: установи шагомер. И старайся в день набирать хотя бы 10 тыс. шагов.
классика жанра: после 6 вечера не жрать, пить 1,5 литра воды (без газа) ежедневно, ограничить всю газировку, соль, сахар, ничего жирного, копченого и жареного, исключить белый хлеб и его производные (булочки, печенья, пирожки), высыпаться 8 часов и спорт.
со спорта. и раздели то что обычно за день съедаешь на 4-5 приемов пищи. +не ешь фастфуд и майонез
Правила просты! Еда каждые 2-3 часа, порция 250-300гр. Вода- главнее, чем еда, воды в день 2-3литра в день, откажись от газировки, пива, булок и конфет. Сладкое можно, но без фанатизма и желательно полезные сладости... ну.. для начала хватит)
Начни с себя...
сверху
почувствуй себя РВОТОЙ И НЕЧИСТОТАМИ
Согласно хабадской канонике, разработанной Шнеур-Залманом, Бог создал мир исключительно для евреев; евреи имеют Божественную душу, гои (неевреи) обладают душой низшего порядка – животной душой; ЕВРЕИ – ЕДИНСТВЕННЫЕ, К КОМУ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ ПОНЯТИЕ «ЧЕЛОВЕК», ОСТАЛЬНЫЕ НАРОДЫ МИРА СРАВНИВАЮТСЯ С РВОТОЙ И НЕЧИСТОТАМИ. Книга «Танья» является главным предметом изучения в хабадских школах наравне с Торой и Талмудом.
Я, с тебя худею... Так говорят на Кавказе, значит ржу так до похудения. Вывод, смейся до слез и похудеешь.
Хорошо покушать)))))
Тебе уже ничего не поможет, жирная твоя алкашеская харя.
???µ?????µ?? ???»????????
Ахах))) я старый красавец, в отличии от тебя, старая тупая свинья)))
С пустого холодильника в котором ни чего нет, кроме супа, каши, яблок, и кефира.