Прочие взаимоотношения

Я ранее встречалась с одним мужчиной (он длинный и худой) - он мне все время говорил худей, а я не худела

тк считала ис читаю свои параметры нормой (94-68-94) при росте 165 см - один раз он меня достал с этим гребанным похуданием и я ему опять в очередной раз обьяснила что у меня просто большая грудь (4 размер) и в груди меньше ниак не буду - талия и бедра тоже никак не уменьшаются из-за костей - тогда он на меня окрысился и сказал "Ну и проваливай гном безобразный" 1. Почему он такие параметры считает поонотой 2. и почему когда я ему обьяснила, что из за строения своего тела - я не могу иметь более маленькие апраметры - он меня посчитал гномом по комплекции
Сирак Сергей
Вы просто не были ему нужны, это вовсе не причина, знаете, когда человека не хочешь, можно и сказать почему у Тебя стрижка, отрастишь волос, начнем встречаться и много еще чего сами понимаете я бы ему сказала Ты тоже хорошая палка.... гавно мешать
Зоя Семенова
Лучший ответ
Потому что не принимал тебя такой, какая ты есть.. . А значит и не любил. Не стоит обращать на него внимание :-)
потому что у него не только длинный и худой... но еще и в голове весь мозг в одной тонюсенькой ниточке...
Lubashka Goncharova
Да козел он. Что тут еще выяснять? Он сам худой, и мозги усохли.
да урод он....
Ержан Кусаинов
Видимо у него ооочень большие комплексы по поводу СВОЕЙ внешности. С такими параметрами у вас отличная фигурка, а самое главное, что вы нравитесь сама себе такой. А он вообще крокодаил раз так девушке сказал)
Phantomz Hell
Маленькие женщины созданы для любви))) ) И зачем вам, такая почти двухметровая палка гавно мешать. Даже и не вспоминайте об этом сухостое. Вот уже опередили с аналогичным ответом
Да потому что не надо было оправдываться! Да кто он такой, чтобы Вы под его параметры подстраивались. Любите себя такой, какая Вы есть. И не обращайте внимания на всяких моральных уродов.
Lisa Burself
любящий мужчина так никогда не скажет! и он просто идиот, нечего таких слушать. не уважал значит .
вы же не 54 размера, чтоб так говорить. слишком уж высокие требования к девушке. в общем он Вас не стоит
Gulruh Karimova
В кого ты гномом уродилась? Родители карлики?
Mirbek Sydykov
Сирак Сергей а что по вашему 165 см маленький рост или как