Прочие взаимоотношения

Как намекнуть девушке, что ей необходимо похудеть?)))

ну всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё....
бушь сидеть теперя на одном салате!
и ток попробуй заБЕкать!!!
Yekaterina Santimova
Лучший ответ
Смотри как бы она потом не намекнула, что надо бы тебе что нибудь увеличить.... =))))
Я так и знала, что ты хочешь чтобы меня ветром унесло!..))))))))))
Леонид Дерюшев
Интересненько, либо она тебе нравится какая есть, либо ты ее хочешь подогнать под какой то тип, который тебе нравится, а это уже не есть любовь, оставь девушку в покое, если ей так комфортно, пусть остается какая есть, не вырабатывай у девушки комплексы!:))
Rustem Tynystanov
как намекнуть мужчине, что если чего не нравится, дверь во-о-о-о-он там? =)
Никита Гущин
ей необходимо только то, что она сама для себя считает необходимым.
Тарас Калинчук
Никак. Или ты её принимаешь и любишь со всеми её недостатками (а может для другого они будут достоинствами? ) или находишь другую.
Сергей Мерк
Сиди вместе с ней на диете:) за компанию:)
Юлия Сагайда
чтоб снизить у нее самооценку? когда я на диете я злая и колючая. а конгда нет то добрая и пушистая.
а зачем?
она и так хороша красива и бесподобна!!!
Петр Калеев
скажи ей: я ненавижу толстых, жирных пухлых... тока скажи это в пример... я имею ввиду если ты там увидишь какуюнидь фотку с жирной тёткой или мужиком... а не просто так... и она задумается
Сергей Ххх
Вначале нужно определить кому это нужно.
Р@
Рррр-Мяу @
Позови её на пробежку))
Если ты начал встр. с такой девушкой, то сам выбрал.... а если живешь, то может разлюбил?

Вы живете или что? Какие отношения?
Юля
скажи, что выичитал мегадиету, хочешь типа сбросить вес и добавь, что в одиночку тебе не справиться, попроси ее следовать этой диете - не есть соленого, жирного, мучного и сладкого
Я бы перестала быть девушкой такого человека с такими намеками :)
Подарите её трусики своего любимого размера)))))