Прочие взаимоотношения

Какие тупые разговоры были у тебя с девушками? и насколько часто они были тупыми?

О правильном питании. 24/7. Сукааа....
Bunyod Mustafaqulov
Лучший ответ
А о чём же с тёткаме говорить -- кроссворды разгадывать, чтоле?!
Марина *****
От имени бывшей "девушки" отвечу. )
БОльшую часть первого свидания беседовал со мной о важности правильных привычек: сразу же заправлять постель, когда встал утром, делать зарядку, подмести перед уходом на учёбу, чтобы вернуться в чистую квартиру... и так далее до бесконечности... По этой причине первое свидание стало сокращённым и последним! ))
Сергей Романов
Не запоминаю тупости. Да и общался чаще всего под хмельком пивным. Тогда у меня все барьеры слетают к чертовой матери и я прямо в лоб говорю с ними же, то есть с женщинами о их шкурности, спрашиваю про секс и как им нравится, что они думают о члене, все тормоза и стеснения слетают. И что интересно ни одна не оскорбилась. Харизма наверное у меня.
Yura Blavat
Не у меня, а у них) Одна сельская дурочка любила поболтать о своих подругах и кто там им покупает тампоны.
Muslim Elaman )))
Постоянно, вы же умных разговорных разговоров не понимаете))))))
Когда речь о том, что нам важен только секс. Все эти разговоры тупые, т. к. ничего общего с действительностью не имеют
Евгения Иванова полностью согласна
Muslim Elaman ))) На самом деле это нормальное начало когда она видит, что ей встретился не озабоченый, и подчёркивает.
Одна, очередная рассказывала что ее бывший просто друг, с мальчиками лучше дружит чем с девочками, вся занятая. Короче все по классике. Ничего более тупого пока не слышал.