раньше, часто дралась) )
вспыльчивой, обидчивой и гордой натурой была) )
не терплю ложь и лицемерие. а так же провокации. за слова надо отвечать. особенно если тебе их кидают в лицо, задевая тем самым близких и родных тебе людей.. . я не могла проигнорировать такое. поэтому.. . если слов обидчик не понимал, пускала в ход кулаки) )
сейчас осознаю, что в первую очередь я девушка.... а не дворовая девчонка))) ) поэтому веду себя более разумно) )
зато теперь есть некая репутация и все прекрасно знают, что я смогу постоять за себя...) ) наверное поэтому и не лезут) )
благо, научилась видеть людей на сквозь заранее. игнорировать и просто "убивать взглядом")) могу поставить на место и словом) ) это куда эффектнее))
Прочие взаимоотношения
Женщины и девушки, а вы часто вообще деретесь? и из-за чего вы можете подраться с другой девушкой всерьез???
не дерусь тк вообще не признаю силу и телесные контакты с посторонними пытаюсь сводить к минимуму. . можно ж словами решить проблему, а дерущиеся женщины пошло выглядят, как простипомы.
ко мне лезли с кулаками истерички, я думаю, это просто больные неуравновешенные женщины у которых избыток мужских гормонов наверняка и усы растут и кое-что ещё
Не дождёшься)))))))))))) ) но, если надо мозги вынесу напрочь)))))))))))
Это было в пионерском лагере последний раз.. . Лет в 13-14....Не помню что не поделили... .
Но вот недавно было дикое желание просто убить одну девушку.. . Её счастье, что она не попадается мне на глаза.... Грубо говоря, можно сказать, что мы с ней мужика не поделили.... Хотя делить нам нечего, нашла меня у парня в друзьях в контакте и давай рассказывать мне, что это её парень.... Не знаю как мне удалось сдержать себя и не высказать всего, что я думаю по этому поводу.... Ибо если парень твой, то какого же чёрта он отпуск проводит не с тобой.... Короче, ну её к чёрту, просто выбесила меня своей тупостью....
Анастасия ***
ну в детстве все дрались...
мы разумные существа. Нам не нужно драться, чтобы что-либо отстоять и чего-то добиться. Есть более культурные способы
Анастасия ***
да? а я щас столько женских драк в инете видел....
все можнол решить словами, как не крути) )
ни одна особа не стоит, чтобы силы тратить))
Анастасия ***
а Ютуб говорит об обратном)))
Да лучше шампанского напиться!)